"Чтобы точно приехали"

В отличии от этого случая https://pikabu.ru/story/sluchay_v_quottryokh_syostrakhquot_5..., что рассказал мне мой одногруппник, на вызове, о котором пойдёт рассказ, я была сама.

"Чтобы точно приехали" Скорая помощь, Работа, Травма, Половой орган, Клубничка, Фотография

Произошло это лет 15 назад, а может и больше. Не помню. Зато прекрасно запомнила число - 30 декабря. В этот день я впервые приняла роды - страха натерпелась! Тем страшнее было, что одна была. Но об этом в другой раз расскажу. Двух часов не прошло как дают мне по рации вызов - ребёнок 9 лет, понос и рвота.


Захожу в подъезд. А на первом этаже вижу спускающихся с верхнего этажа женщину с мужчиной. От парочки сильно несло алкоголем.

Женщина спрашивает: - "Вы к ребёнку? Вот это он - тот ребёнок" - показывает рукой в сторону мужчины и хихикает. На мой вопрос: - "Почему к ребёнку вызывали?" Довольно лыбясь, женщина пояснила: - "Чтобы точно приехали. Это я придумала." И такое меня зло взяло. Капец! Но пьяным что-либо объяснять толка нет. Не поймут и не запомнят. Интересуюсь с какой целью вызвали "скорую"? Тут вещать начинает мужчина: - "Понимаете? У моей жены сегодня день рождения. И я её решил поздравить. Поздравлял, поздравлял. А у меня вдруг как там щёлкнет что-то и заболит. А теперь вот опухло. И мне к хирургу надо. Вот." Ничего не поняла. Начала расспрос снов.


Супруги наперебой стали объяснять, что муж в качестве поздравления занялся сексом со своей женой. Во время полового акта услышал щелчок в области головки полового члена и почувствовал боль. Было это около девяти часов утра. А сейчас к вечеру половой член очень сильно опух. Ну и они решили вызвать "скорую". Такие молодцы!


Выслушав всё это, я говорю, что не могу их везти в больницу пока своими глазами не увижу, что там с членом произошло. "Мне надо правильный диагноз поставить. Но не здесь же смотреть! Надо в квартиру идти. На каком этаже живёте? На четвёртом? Прекрасно. Пойдёмте. Мужчина, поможете мне ящик понести?". Пациент согласился. Дала ему ящик и мы пошли.


В квартире, на мои слова - "показывайте что там у Вас" пациент радостно воскликнул: - "Да пожалуйста!" Расстегнул ширинку и достал свой член. Твою же мать! Такого не видала сроду. Член был похож на мухомор - на бледном стволе члена красная отёкшая головка. Она реально выглядела как шляпка гриба. А на его поверхности было несколько белых пятен. "Одевайтесь. Поехали!"


Это был первый в моей практике случай, когда я не знала какой диагноз поставить. Так и сказала хирургу в приёмном покое: - "Не знаю. В ваших мужских болезнях не понимаю ничего. Посмотрите, пожалуйста сами. И скажите мне, что это? Пожалуйста!" Хирург после осмотра объяснил, что произошло ущемление крайней плоти, на фоне этого оазвился парафимоз. "Я уже вправил. Сейчас домой пойдёт."


В коридоре приёмного отделения столкнулась с пациентом и его женой. Не удержалась и съязвила: - "А вот с Новым Годом жену то Вы и не поздравите. Придётся ей без подарочка остаться". Но, по моему, они не поняли о чём я.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

зулупу в пизде закусило? надо было WD-шкой побрызгать и оставить откисать на полчаса, а не выдёргивать силой.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Девственник детектед.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, автослесарь) проф. деформация, так сказать)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спалилсо (

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно более развернуто? Я вот не девственник, но не понял на что вы намекаете (ясно же что это шутка)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вот не девственник" - это шутка, да?

p.s. ну не удержался..сорри)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было указание на неочевидность намека, человек или пошутил или был чересчур уверен в очевидности своего намека, а мне все так же инмтересно что он имел в виду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку