172

Чтобы шланг не вываливался из бочки (сам придумал, а теперь все копируют :)))

В общем, друзья, если вас мучает проблема постоянно вываливающегося желтого шланга из синей бочки (цвет не принципиален), то ловите лайфхак тьфу.. житейский мудрый совет! :))

Берете отрезок жесткого провода или кабеля и вставляете в шланг (да, да ! ВНУТРЬ!).. снаружи оставляете небольшой отрезок и его подгибаете. Последнее действие необязательно.
Теперь вы можете придать своему шлангу любую форму и спокойно повесить на край бочки!!!

ПОД ФОТО ЕСТЬ ВИДЕО!

Чтобы шланг не вываливался из бочки (сам придумал, а теперь все копируют :))) Бочка, Дача, Лайфхак, Шланг, Водоснабжение, Полив, Видео, Длиннопост
Чтобы шланг не вываливался из бочки (сам придумал, а теперь все копируют :))) Бочка, Дача, Лайфхак, Шланг, Водоснабжение, Полив, Видео, Длиннопост

Лайфхак

927 постов17.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7032

Кущевская ОПГ

5575

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4994

Рационализатор

4499

Вспомнилось

4269

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
4036

Правда глаза режет

3970

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3665

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3631

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3370

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2841

Сейсмологи

Сейсмологи
2686

Коварный соблазнитель

2656

Собакодевочка

Собакодевочка
2625

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2622

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2366

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2259

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
2230

Второй преступник тоже "извинился"

2184

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2158

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: