Чтобы ребенка в школе не чморили.

Сидели на выходных с приятелями. Зашёл разговор о реалиях в школе. Один товарищ спрашивает:


-Слушай, вот ты как думаешь, какой смартфон лучше всего ребёнку в школу купить? Ну такой, чтобы не сильно дорогой и чтобы остальные ребята его не чморили. Ведь сейчас же как. Если он от других в плане понтов отстаёт, его же зачморят.


А второй ему ответил:


-Чтобы ребёнка в школе не чморили, его надо в секцию бокса записывать, а не смартфоны покупать!



(с)Praid

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

боксера скорее всего будут тупо давить морально, пока он не сорвется и не сломает кому нибудь ебло, после чего побегут на него стучать, какой он неадекватный. и боксер окажется крайний, сто процентов.
пригодность к чмырению зависит от моральных качеств, причем как ребенка, так и окружения. умением разбивать ебальники школьные конфликты давным давно не решаются. равно как и покупкой смартфонов. они вообще не решаются какой то универсальной стратегией, каждую ситуацию надо разбирать отдельно

раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А нужно сказать ребенку, чтобы чистил ебла только тогда, когда никто не видит. Чего не видели - того и не было.

Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

Любой спорт дисциплинирует и стимулирует мозги. Это может быть хоть лыжи, хоть парусный спорт. Научить сына бить ебальники очень просто. Научить сына решать конфликты без мордобоя - бесценно.

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от тренера. Если он в прошлом гопник-отжиматель, то он и будет учить детей для нападения. Умный и грамотный тренер наоборот же будет учить и прививать разбираться на словах, использование своих конечностей только лишь в крайнем случае. Тренер - второй отец дитя.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То, что тренера надо по умолчанию выбирать тщательно - очевидно. Ты прав, конечно.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Бокс стимулирует мозги...
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

А массаж простаты - анус

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А фистинг так и вообще два дела разом делает!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не понял, как фистинг стимулирует мозги? С анусом вопросов нет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь о руках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если занимаешься для себя, без фанатизма, то тоже да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а если девочка?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бить ебальники

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть в доту играет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А если девочка, то еще сложнее ей вбить в голову, что модные шмотки не определяют ее крутость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я мальчик)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бокс плохо влияет на мозги )

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж не бокс, а на борьбу или дзюдо. Потому что меньше шанс будет, что он нанесет какие-нибудь серьезные травмы, но будет крепкий и ответить сможет 

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

тогда бег лучше

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто борьба и дзюдо в драке в 1х2 (например) редко помогают.
Лучше уж боевое самбо или кудо, универсалом будет)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так если двое или трое на одного да на полном серьезе, тот тут и ниндзюцу с боевыми катанами не поможет. А если один на один забили стрелу, то тут хоть дзюдо хоть каратэ, главное обладать хоть минимальными навыками в самообороне.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вообще навыками не обладать, а просто ебашить все и вся любыми средствами и способами. Два раза к бешеным не лезут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там драки в школе? 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где школа, если в деревни то просто отломал штахетину и лупишь гвоздями 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я, например, не гоповатый парень, не занимался боевыми искусствами, худого телосложения, однако мои друзья и откровенные бандиты, и просто мелкие хулиганы, и ботаны. Никто меня не чмырил, дрался в последний раз классе в пятом. Просто нужно уметь общаться с людьми и просто своим видом, поведением и словами уметь располагать к себе людей. Твои мышцы или умение бить в лицо мало помогут тебе в жизни. Ну кроме как защищаться от совсем уж отморозков

7
Автор поста оценил этот комментарий

В воспитании всё дело, как воспитаешь, какой пример подашь — так и будет себя ребёнок вести

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

очень часто бывает, что двое детей из одной семьи с теми же родителями и одинаковым воспитанием ведут себя совершенно по разному

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так родители  это же не  100% влияния, но всё же уменьшать их  значение не стоит. 

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к примеру Каста, давно не слышал чтоб где-то, что- то
На улице решалось в драках.
Есть предположение почему такая путаница!
Наверное мы просто ходим с ним по разным улицам.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг

Шум

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пусть так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не кипишуй

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. За все 11 лет не смотря на то, что до девятого класса я был ниже всех и при этом изрядно пухлый меня особо и не чморили никогда. Ну как, бывало пытались прицепится, но когда видели, что я не реагирую, то обычно отставали и искали жертву попроще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку