-2

Чтобы продать, что нибудь не нужное, нужно купить, что нибудь ненужное

Чтобы продать, что нибудь не нужное, нужно купить, что нибудь ненужное Яндекс Директ, Паранойя

Не был никогда в Болгарии и не движки там нет, поэтому не только разговоров, но даже мысли о её прадаже не было. Однако, яндекс про меня, что то знает...

Найдены возможные дубликаты

+4

Яндекс что-то знает о вашей орфографии

раскрыть ветку 3
0
Т9
раскрыть ветку 2
-1

В 2019 Т9? С кнопочного сидите? Современные смартфоны слова так не каверкают, хуёвое оправдание

раскрыть ветку 1
0

Однажды пояндексил ради интереса сколько бриилиант в один карат стоит, так мне теперь теперь эти бриллианты постоянно предлагают купить. Уже почти уговорили, осталось только денег наворовать где-нибудь.

0

Да очередной проктолог-директолог криво компанию настроил и сливает бюджеты клиента.

0

У жены есть тайна...

0
Не стоит преувеличивать, возможно Яндекс тестирует новый сервис предсказаний и заранее предлагает хорошие варианты. В будущем все возможно
0
Узнай, может на тебя там жилой комплекс оформлен?
0
возможно вы подключались где-то к вайфаю, а там кто-то смотрел недвигу в болгарии
0

было время, там был строительный бум и много скупали именно Россияне

раскрыть ветку 1
0
Да, а теперь недвижимость там подешевела сильно и все кто планировал навариться, не могут её продать
Похожие посты
645

Всевидящее око и всеслышащее ухо...

Лежу дома на диване, Пикабу почитываю, рядом малая смотрит мультики на эпловском гаджете и раняет его на пол. Из соседней комнаты жена кричит: - что это за звук?

Я в ответ кричу: - Планшет упал...

Через 3 минуты контекстная реклама:

Всевидящее око и всеслышащее ухо... Реклама, Паранойя, Слежка, Яндекс Директ
313

Подслушивающий Яндекс.Директ

Смотрели вчера фильм про зомби. И под конец мой романтичный молодой человек сказал, что если я стану зомби, он меня убивать не будет, а просто посадит в большую клетку.
А сегодня мне в рекламе на пикабу уже предлагают её купить. Ну на случай зомби-апокалипсиса видимо (в Яндексе что-то знают на этот счёт??)

Подслушивающий Яндекс.Директ Паранойя, Яндекс Директ
192

"Большой брат" следит...

Эта тема уже тут поднималась, кажется это было месяца два назад, почитал ее, почитал комменты, была мысль  проверить, но как то все руки не доходили. И вот оно случилось, само так сказать.

Краткая предыстория: примерно две недели назад сосед прожигал - сушил свой погреб паяльной лампой, а так как кладка между кирпичей с щелями в итоге часть нашего погреба загорелась. Горели доски полок, ящики с георгинами. К осмотру повреждений отнеслись поверхностно, картошку, что стояла возле дальней стены в мешках не рассматривали. А как выяснялось зря: мешки целые, но видно все таки ее перегрело, в общем она стала резко гнить. Позавчера мне с этой новостью звонит матушка и мы с ней минут 15 обсуждаем сложившуюся ситуацию, в том числе неоднократно в ходе разговора естественно звучит слово "погреб". Приезжаю домой, включаю комп и вот "нежданчик" в визуальных закладках от яндекса от "большого брата".

"Большой брат" следит... Яндекс Директ, Слежка, Паранойя

Похихикал, сделал фотографию. По ссылке не ходил. Минут через 15-20 перешел на "драйв2" и тут второй "нежданчик".

"Большой брат" следит... Яндекс Директ, Слежка, Паранойя

Некоторые справочные факты:

- Оператор Теле2

- Между разговором по телефону и включением компа прошло минут 20-30.

- У матери свой ноутбук, она живет отдельно, аккаунт в гугле и яндексе если и есть то отдельный. На ее ноутбуке я иногда входил под своим аккаунтом в гугл хром, но всегда и выходил из него.

- Мать мне звонила из машины когда возвращалась из погреба на дачу.

Всем добра!

"Следи за собой, будь осторожен" (с) Цой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: