Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чтобы потом вопросов не было.

Чтобы потом вопросов не было. Политика, Нелегально, Несанкционированный митинг, Алексей Навальный, Предупреждение

Любые попытки проведения политических акций в центре Москвы в субботу будут противозаконны.


Любые попытки проведения политических акций в центре Москвы в субботу будут противозаконны. Об этом сторонников Алексея Навального предупредил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников. Он назвал запланированное на завтра мероприятие провокацией и полной безответственностью. Вопрос, по его словам, полностью находится в компетенции правоохранительных органов.


А то начнется, как у соседних товарищей: "а нас то за шо?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно, Навальному плевать на своих хомячков, сотней больше, сотней меньше. Чем громче они будут пищать при этом, тем лучше.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль можно только один + поставить. Он сам даже в своих интервью говорит "я даже не знаю имен тех, кого после митингов задерживают за участие. вроде наши юристы оказывают им помощь". "не знаю", "вроде" - это ли не самый яркий показатель его отношения? Хоть бы постеснялся так говорить о тех, кто за него жопу рвут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но, можно ведь и... создать панику, массовую истерию и действовать по обстоятельствам. Я имею ввиду одну сотню хомячков сделать небесной. Положить на алтарь революции. И, думаю, у Навального рука не дрогнет. Особенно если заручится поддержкой в посольстве сша.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку