97

Чтобы нервы не ку-ку, я держу в руках иглу :)

Доброго дня, рукодельники. Кажется, такие игрушки называются "примитив". Их действительно оказалось очень просто шить. А шитьё на руках действует на меня успокоительно.

Мои первые кошки - Шпикачка и Моника

Чтобы нервы не ку-ку, я держу в руках иглу :) Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Шитьё на руках
Чтобы нервы не ку-ку, я держу в руках иглу :) Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Шитьё на руках

Их друг Толстый Мингус

Муж попросил талисман на работу. Получил Лунного кота, прыгающего на хвосте.

Свекровь собиралась в гости, ей нужны были подарки для подруги и детей. В связи с этим, родились Кот в сапогах и зайки-двойняшки Вика и Саша:

Спасибо за внимание. Почта для связи kosha.matilda@yandex.ru

Дубликаты не найдены

0

Милота))) И имена у ваших творений весьма интересные😁

раскрыть ветку 1
0

Сын залипает в виммельбухах, часть имён оттуда. Сейчас начали Мумми Троллей и Родную речь параллельно. Предчувствую интересные смеси :)

0

Так вы на руках все игрушки сшили? Или я что-то не так поняла? Очень ровные швы и игрухи милые.

раскрыть ветку 6
0

да, всё на руках. Спасибо.

раскрыть ветку 5
0

Пардон, а что значит "всё на руках" ?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
170

Двухвостые лисички китцуне

Самая первая красная лисичка

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Потом нашелся чудесный белый мех и родились ещё две пушистых лисички

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Лисички в смешанной технике, мордочки и лапки из самозастывающей массы LaDoll. Головы на шплинтах и могут поворачиваться. Передние лапки закреплены с помощью бусин, а внутри хвостиков проволока, так что всё двигается.

Показать полностью 2
86

Олаф

Снеговик Олаф из мультфильма Холодное Сердце.

Олаф Вязание крючком, Холодное сердце, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Олаф Вязание крючком, Холодное сердце, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

связан из пряжи Himalaya dolfin baby, крючком 4. Нос и рот из yarnart jeans, крючком 2.5
Глаза на безопасном креплении
ручки-проволочки
неодимовые магниты - 4шт

Показать полностью 2
51

Весенний слон

Доброго вечера, друзья. Рада Вам представить весеннего джентльмена🤵🎩.

Весенний слон Слоненок, Слоны, Весна, Своими руками, Вязание, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Слоник🐘 получился довольно большой 26 см в длину, 15 см в высоту с учётом хобота с цветочком🌼🐝.

Весенний слон Слоненок, Слоны, Весна, Своими руками, Вязание, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связан из приятной на ощупь ализе софти в одну нить☁️, наполнитель холлофайбер, ножки и ушки тонированы художественной пастелью🎨, в хобот вставлена проволока.

Наконец-то я поймала блеск глазок!🎉

Показать полностью 3
413

Волк - добытчик

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я шью забавные игрушки. Мои зверушки это и игрушки и органайзеры  два в одном. У них есть настоящийрот, зубы, язык и живот! Их можно кормить и хранить в них всякие важные (и не очень) мелочи.
А пока мои звери сидят на полках в ожидании своих хозяев, с ними происходят интересные истории. Этими историями я и хочу с вами поделиться.

Дело было под новый год. Я тогда много зверей сшила. Часть отправила новым хозяевам, часть ждала дома отправки. Вот сиди Волк дома, ждет, когда его отправят. Сидит и скулит. Есть хочет. А тут как назло поросёнок дошился: розовый такой, хорошенький.

Ну я поросёнка на полку положила и пошла дальше своими делами заниматься. Смотрю, Волк идет радостный такой и тащит насмерть перепуганную свинью.

- Смотри хозяйка, кого я поймал! На жарёху пойдет!

Волк - добытчик Игрушки, Волк, Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Порядок, Органайзер, Свинья, Длиннопост
Волк - добытчик Игрушки, Волк, Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Порядок, Органайзер, Свинья, Длиннопост

Я Хрюню у Волка отобрала. Объяснила ему, что кабанчик не наш, мне его отдавать надо будет. А если он его съест, то кого же мне отдавать? И вообще, милых хрюшек есть нельзя. Волк кивнул, облизнулся. На вопрос понял он меня или нет, вильнул хвостом. Ушли мы вечером на фильм. Пришли и застали Волка в очень благодушном настроении...

Срочно пришлось спасать свинку 😱.

Свинью потом валерьянкой отпаивала. Хорошо, что сегодня новой хозяйке отдала, там ей будет хорошо 😍 Растолстеет на домашних харчах.

А Волк на меня обиделся. Залез в шкаф и общаться не захотел. Сказал, что в следующий раз сама буду на охоту ходить, раз такая вредная. 🤔

Показать полностью 2
115

Влюбленные авокадо

Добрый вечер. Очень давно хотела связать такие игрушки из велюровый пряжи. Даже пряжу полгода назад ещё купила для этого.))) А связала только сейчас.

Влюбленные авокадо Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авокадо, Вязание крючком, Влюбленные, Любовь, Длиннопост

Немного непотребства.

Влюбленные авокадо Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авокадо, Вязание крючком, Влюбленные, Любовь, Длиннопост

Игрушки связаны из велюровой пряжи Yarnart velour, цветок из акриловый пряжи, наполнитель холлофайбер. Рост игрушки без учёта ножек 13 см. Глазки блестящие, но как я ни фотографировала, блеска не добилась. (((

Авокадиков из полухлопковой пряжи можно увидеть тут Влюблённые авокадо .

Схема игрушек бесплатна и есть в интернете.

Показать полностью 2
131

Лис из мультика Маленький принц

Фланель, раскройка из головы.

Лис из мультика Маленький принц Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Лиса, Маленький принц, Шитье, Пятничное, Самоделки, Длиннопост

Кривовато сшиваем

Лис из мультика Маленький принц Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Лиса, Маленький принц, Шитье, Пятничное, Самоделки, Длиннопост

Набивка.

Готово! Глазки-пуговицы из пластики.

Подарок любимому на 14 февраля.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: