6309

Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг Толстый, Худые, Целенаправленность, Длиннопост

В 33 года Зак Мур весил 225 килограммов и, по его собственным словам, "играл в рулетку со своей жизнью". Мужчина не знал, в какой момент его сердце даст сбой, и на всякий случай записал видео, на котором попрощался со своим восьмилетним сыном.

Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг Толстый, Худые, Целенаправленность, Длиннопост

В 2013 году Зак оказался в больнице с пищевым отравлением. Там у него появилось время переосмыслить свою жизнь, и он решил похудеть ради своей жены и сына. Мужчина отказался от газированных напитков и сладостей и за 100 дней скинул 50 кг.

К сожалению, вес Зака всё ещё оставался опасно большим, и тогда мужчина решился на операцию по шунтированию желудка. Кроме того, он решил каждый день проходить 10 тысяч шагов. А результате за два года Зак сбросил почти 160 килограммов и ещё 10 раз ложился под нож, чтобы отрезать лишнюю кожу.

Затем Зак Мур приступил к спортивным тренировкам, ведь худое тело — ещё не значит здоровое.

Теперь Зак ведёт активный образ жизни и очень доволен своими новыми возможностями. Он уверен, что именно любовь к сыну и жене подтолкнула его к таким радикальным переменам. Теперь Зак-младший может гордиться своим сильным и здоровым отцом, который ходит с ним в походы и с удовольствием участвует в спортивных играх.

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Ну не все же в родителей. Может, дедушка был такой)
ещё комментарии
0
Как же я тебя понимаю, у меня рост 192, а вес колеблется от 73 до 76. Пробовал кушать больше, в зал ходить, результата ноль, не могу даже 80 кг. набрать.
0

У меня такой же друг был, после 35 генетика победила, причём довольно быстро.

Мой отец кстати тоже после 35, ближе к 40 начал резко полнеть, а до этого был очень стройным. Все думали, что он в отца, дед всю жизнь много так ел и на старости лет не особо то так двигался, но блин, вот как сейчас помню, фигура у него была лет на 25-30, подтянутая. А вот бабушка всегда была полная, но на старости лет всё было очень плачевно, весила больше 100 точно, а то и 120.

А я теперь гадаю, когда меня шарахнет или не шарахнет, ибо у меня наоборот, мать стройная, а отец мягко говоря крупный.

0
А деды? Наследственность любит через поколение проявляться.
0
ИМТ 30 это нормально для мужика. Сам 66 вешу при росте 180. Мечтаю растолстеть до 70
раскрыть ветку 4
+1
Мне все говорят, что я жирный, а мой ИМТ, оказывается, в норме хД
А гугл говорит, что 30 - ожирение первой степени, ты мне нравишься больше гугла\\
раскрыть ветку 1
0
"Согласно ВОЗ диагноз «избыточный вес» или «ожирение» у взрослых ставится в следующих случаях:

ИМТ больше или равен 25 — избыточный вес;
ИМТ больше или равен 30 — ожирение." Собрались тут 70-килограммовые жирдяи😀
0
Та же хуйня, 182 рост, а вешу 58-60 кг. Максимум жирел до 64. Уже и работать бросил, думал стресса не будет - поправлюсь. Хрен там. Есть и плюс - жена не расслабляется, за рамки моего веса не выходит.
0

Ну как сказать, я выгляжу дищем все еще. Кто придумал, что это норма, я не знаю. Видимо военкомат.

+409
Мама как раз таки вполне нормальной, стандартной фигуры, как женщина с плакатов здоровья, а не рекламы фитнесс центра. А у пацана впереди ещё пубертатный период, рано ему привычки менять.
раскрыть ветку 77
+112
рано ему привычки менять

Самое время менять привычку много жрать.

раскрыть ветку 4
+14

- У меня всё норм?!

- Нет, ты умрёшь если не похудеешь.

- Ну тогда ладно... пойду в зал.

раскрыть ветку 1
+3
не правильно, к них там так:

- У меня всё норм?!
- Нет, ты умрёшь если не похудеешь.
- АХ ТЫ УБЛЮДОК!! Как ты смеешь мне указывать, патриархальная тварь, фэтфоб, гнида, фашист! Чекни свою худую привелегию, сволочь!! Моё тело - мой выбор!! Все размеры прекрасны!1 я ем только здоровую пищу и при весе в 170 кг не имею проблем со здоровьем!!! Я веду здоровый и активный образ жизни!!! Вы просто ненавидите людей нестандартного размера!!
0

он может и не много жрать и лет через 5 вдруг весь жир в рост уйдет. я тоже был жиробасом, но сколько я жрал, столько и жру, а так и не стал жирным.

раскрыть ветку 1
0

может и немного, а может (и скорее всего) много, т.к. привычка есть, а лет через 10 в рост уже ничего уходить не будет.

+9

Вот реально, уж лучше наедается и спортом занимается, а после 15-16 можно и начать скидывать, все равно очень быстро пойдет, если не будет задротом.

-20

Мама жирная и это отчетливо видно по жирным ногам и заднице. Пацану худнуть надо, из-за ожирения может слишком много выделятся женских гормнов, что негоже в пубертате.

раскрыть ветку 1
+11
Жирный у тебя мозг, работает плохо.
-31

Щас конечно модно принимать всех такими как есть и особенно плохо гнать на женщин, но все же его жена тоже имеет лишний вес. не болезненный конечно, но лишний.

раскрыть ветку 5
+10
Щас бы по фото диагнозы ставить. Её врачу наверное виднее, а?
раскрыть ветку 4
-2

а где вы диагноз в моем комменте видели?

раскрыть ветку 3
-1

У нас тут всё радикально воспринимают. Если сказал "лишний вес" - значит должен быть как минимум врачом-диетологом)

Я тоже считаю, что у неё немного лишнего жира есть(по меркам красоты, скажем так).

До того, как повылезают любители покататься по волнам с комментами типа "А Я СЧИТАЮ ЕЁ КРАСИВОЙ", прочитайте вот это:

Я не сказал, что она уродина или жиробасина. Просто немного полновата. Скинет вес - станет ещё лучше.

Сейчас кто-то скажет "А схуяли нам мерить по твоим эталонам красоты, Namster?". Да не схуяли, можете вообще забить или вбить в гугл какую-нибудь херню типа "конкурс красоты" или "Victoria's Secret" и посмотреть, что современное общество считает эталоном.

раскрыть ветку 2
0
современное общество считает эталоном
Только вот далеко не всё общество считает худышек в пуш-апе эталоном.
раскрыть ветку 1
+1

Я знал, что кто-нибудь найдет несколько слов, до которых можно доебаться.

Мне влом спорить, ты прав и всё такое

-35

Мама откровенно толстая. Что за культ жирух на пикабу?
Типа "это здоровое тело, ты в жизни таких-то видел? Насмотрятся своих инстаграм блогерш и думают, что все такие должны быть."
Ничерта подобного. Она - толстая.

раскрыть ветку 2
+26
"Толстая" это ваша субъективная оценка.С медицинской точки зрения женщина выглядит в пределах нормы.
+4

как можно говорить, что она толстая, учитывая что ее муж весил 225 кг, а он тогда какой был..

-263

Нет, она имеет лишний вес.

раскрыть ветку 38
+130
Она как раз таки вписывается в норму;)
ещё комментарии
+54
Лишний вес - это ты целиком
+32

Вот ведь кто-то добрался до твоей прошивки и прописал там вот такую отмороженную хуйню. Отстань от людей и подумай о своем мировосприятии. Твои больные стандарты красоты не обязаны и не будут вписываться в жизнь нормального человека.

+23
Нет не имеет.
ещё комментарии
-267

Блин, давайте без бодипозитива. У всех разные стандарты. Она явно толще мужика в его новом виде, да и у меня все партнерши были стройные (и её ровестницы и старше) - к разговору о стандартах. Так что тут неизвестно кто кому навязывает. А вот то, что статистика говорит о групповых привычках в узких социальных группах намекает нам, что вероятность превышения нормальной калорийности у неё и у ребенка крайне высока. Станете спорить? Ну спорьте, что ж. Людям иной раз проще, когда они во что-то верят.
p.s. Не заметил, что речь про "пикабушника уже" с намеком на тролля в нике. Ну лан.

раскрыть ветку 20
+47

Блин давайте без давайте. Все намного прозаичней - она ему такая нравится и тебя это не должно ебать. Вот и все. Хуевы Боги блять. Вы заебали уже. Та рожей не такая, эта блять жопой не такая. та с маленькими сиськами, как будто НПС в игре вам тут выбирают или что?

раскрыть ветку 1
-3

ой как сказал, 100 плюсов господину(нет)

+164
Давай без далбоебизма и клише. Открываешь индекс массы к росту и не несешь херь про бодипозитив, который тут вообще никаким боком и собственно существует как явление принятия себя таким какой есть, а не призывает к здоровью. К разговору о стандартах и о том кто и у кого был, мы говорим не о твоих вкусах, а о реальности. Пока что, навязываешь только ты, клише про ботипозитив уже прозвучало, твои личные предпочтения ставятся во главу. Ни на что не намекает статистика, она тут неуместна хотя бы в силу того, что её муж в обхват был раз в восемь больше неё. Я не спорю, а смотрю на вещи реально, вскукареки про бодипозитив и личные вкусы — мимо. Индекс массы тела к росту и она вполне вписывается в объёмы здорового человека, как и пацан.

P. S Нет аргументов, понимаешь что обосрёшься в споре потому что реальность не такая как в маня мирке — попытайся разговор из серьёзной плоскости перевести в обсуждение срока регистрации человека и обсуждение его ника, ну или в любую другую плоскость не отнсящуюся к предмету разговора. Типичное поведение вечно сливающегося эксперта по всем вопросам.

Засим откланяюсь, смысла в продолжении беседы просто не вижу.
раскрыть ветку 2
+11
Все правильно, это очень не толстая женщина
-17
Насчет "обосрешься". КАК ОН С ЭТИМ СПРАВЛЯЛСЯ?
ещё комментарий
+17
Хуже ебанутых "бодипозитивистов" только долбоебы, которые любят живые скелеты, и если у девушки есть немного жира - то она уже сразу "фу, жирная".
раскрыть ветку 1
0

скелет отличается от жирных ног которые при ходьбе трутся в промежности :D

+7
Да бросьте, у его жены абсолютно нормально все с фигурой...
-8
Объясните за что заминусили?.. Ведь он тоже прав, ну
-8
Заткнись, заткнись, она очень худая!
-170

Кароч тут пришли таксисты с подружками-толтушками и втирают, мол целлюлитные ляхи это норм.
Пускай верят в это дальше. Не рушь их мир.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+55
Как ты разглядел под одеждой целлюлит?
+46
Жертвы моды оказывается не только со стороны женщин)
+92
Вот из-за таких идиотов как ты и появляются девицы с анорексией, когда нормальное, да, не стройное, но НОРМАЛЬНОЕ тело без ожирения называют жирным и фупротивным. Дело вкуса, конечно, но вкусы не осуждают. Ваше дело, что вам нравится, я вас не осуждаю за предпочтение худых, но и вы не плюйтесь ядом на людей с другим взглядом.
ещё комментарии
+10

Ты выше видео выложил с гимнастками, там у них тоже целлюлит есть.

+3
Ее тело гораздо здоровее худышек которые себя голодом мучают и наживают кучу проблем со здоровьем, у нее ожирения нет и жир который является абсолютно нормальным и даже иногда нужным компонентом тела человека ей вреда здоровью не несет
-10
Теоретически, у его жены ожирение первой степени, здоровье это никак не отражается.
раскрыть ветку 1
-1

Согласен.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+51
Всё отлично там с мамой - есть за что подержаться, но и без толстоты
+11
Синдром «Блёданс», у которой муж похудел и сразу испарился (
+7
Жена у него полная, но никак не жирная. Такая полнота не подразумевает никакие проблемы со здоровьем, разве что пикабушникам подрочить не удастся)
0
Ну он только ушил желудок, нет гарантии что он жрет теперь четверть чизбургера, а не по 25 штук.
0

Мама там очень даже ничего, не квакай)))

раскрыть ветку 1
-2

эдакая 160 сантиметровая тумбочка

-3
Е ли жиреют сразу семьями - то велика вероятность, что проблема все-таки в генах.
-4

за ум взялся? просто прижало его, а то с таким весом откинулся. у него сын а он жирнел. Любовь к сыну что то поздно пришло! Надо было сразу думать а что будет если я буду жрать и жрать и лежать не двигаться ?!

-43
А жена-то хозяйство запустила, похоже. На каждой фотографии дома беспорядок, вещи кое-как куда-то запиханы, как так жить? Фу, да тут в таком бардаке только беспорядочное закидывание пищей от стресса помогает. Встала и пошла убираться!
раскрыть ветку 2
+39
Может, жена там на 3х работах работает, чтобы оплачивать все это бесконечное мужнино лечение. Он-то сам из больниц и тренажерок не вылезает
+34
Может не стоит давать советы другим людям, ничего не зная об их жизни и привычках? Так что встал и пошёл на йух!
-25

То есть на последней фотке жена, а не сын?

-30
Рожа это у тебя, а людей лицо. Нет, честно, аж припекло от такого отношения.

Нормальный милый ребенок, чуть пухловат, но это нормально. Как папка точно не станет, ибо у него с раннего детства есть пример до чего все может дойти и как сложно жить с огромным весом, сколько сил и времени надо потратить чтобы привести потом себя в норму и сколько операций перенести. А еще будет помнить, что не мог играть с отцом вместе и само собой не захочет такого же для своих будущих детей. Поэтому все будет хорошо, дорастет до подростка и запишется в спортзал, подкачается.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+71
Если рассуждать как они, то "взяться за ум" - это отхуячить часть желудка, хочешь, не хочешь, а похудеешь. Я вот всю жизнь плотный, но на некоторое время худел изза болезни, заебись конечно с телками знакомиться, но блять я всегда должен быть голодным чтоб оставаться худым.
раскрыть ветку 108
+114
Прикинь, так и есть. Он взялся за ум и решил проблему которую ему без операции решить невозможно. Я говорю это не по догадкам. Я 26 апреля этого года сделал схожую операцию, он сделал шунтирование, вероятно БПШ, он оно не рекомендуется с таким большим весом, очень сложная в его случае операция, я сделал слив-резекцию, рукавную гастропластику желудка. Мне операция была назначена врачами потому как другой возможности добиться стабильного снижения веса и постоянного удержания его у меня небыло. До операции мой вес был 200, к дню операции я по рекомендации врачей похудел до 186, сегодня по прошествии пол года мой вес 136 и продолжает снижаться. Не стоит думать что всё так просто - тебе режут желудок и хоп тебе хорошо. Накладывается 100500 ограничений. Если кому-то интересно - задавайте вопросы, отвечу на те что знаю. Сразу скажу операция обошлась примерно в 6к долларов в Киеве, кожу срезать будет стоить не меньше.
раскрыть ветку 40
+17
Я читал, что без операции такое ожирение вылечить уже невозожно.
раскрыть ветку 17
+15
Перестань есть дерьмо, будешь сытым. Худой = голодный бред, ты можешь чипсами набить желудок и получить калорий как ебаный слон, а можешь овощами закинуться и умереть от истощения. Скачай счетчик калорий, почитай спортвики чтоб понять как его применять, и без убивания в зале будешь худеть
раскрыть ветку 29
-2
этр все оправдания лени и слабости, когда долгое время правильно питаешься, организм перестраивается под твой новый режим питания. И желудок не отрезают, а пережимают, после похудения снимают зажим.
раскрыть ветку 3
-8
Вот серьезно? А что мешает питаться просто правильно. Не надо голодать, надо понимать что ешь.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2
Вот один в один подумала. А вообще респект мужику. А ещё больший респект его жене. Не каждая бы выдержала такое-видеть, как твой любимый муж превращается год за годом в человека, ради еды гробящего свою жизнь... Что вообще сподвигло его так себя запустить? Мне воистину непонятно...
раскрыть ветку 4
+1
Скорее всего, это нарушение пищевого поведения. То есть он не мог заставить себя контролировать, сколько и чего он съедает, это помешательство такое - есть много. Есть обратный вариант расстройства - не есть ничего. Тут уже не вопрос разумного выбора, короче, а именно болезнь.
раскрыть ветку 1
-1

Такая уж культура питания в США. У них ожирение - распространенная проблема.

Достаточно вспомнить шутку про заказ 4 огромных гамбургеров и диетической колы.

И не принято готовить полноценную еду дома - зарплата и цены позволяют.

раскрыть ветку 1
+3

Весь в папку :)

+2
По-ходу, жир мальчику пересаживают.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Я зашёл чтобы проверить, есть ли этот комент. Все в порядке.
+1
Целеустремленным?)
+1
Зато нет никаких сомнений в отцовстве.
0
Он что до, что после выглядит на 55, а не на 33
0

вы явно не зрите в корень у него вес за 2 центнера и была жена и ребенок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку