Чтобы не смущать покупателей, этот секс-шоп в истории банковских платежей будет называться «книжным магазином»

Чтобы не смущать покупателей, этот секс-шоп в истории банковских платежей будет называться «книжным магазином» Секс-шоп, Магазин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

В москве один из сексшопов отображается как ооо профинструмент.  В принципе и не напиздели и не палевно. Зато на почту спама шлют что пиздец

раскрыть ветку (12)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий спам

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я против спама теперь использую 10 минутную почту. А то уже сил нет очищать свою почту от мусора

раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даю тебе секрет. Для чего постоянно создавать 10-ти минутки. Создаёшь 1 почту специально для спама. Ее везде регаешь. Отключаешь на ней уведомления, можешь даже потерять пароль. Или вовсе пиши любую левую почту.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот при регистрации нужно не просто мыло указывать но ещё и переходить по ссылке в письме которое пришло, так что пароль нельзя терять. Так что плюс в сторону 10 минутной почты

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заходите на созданную почту и переходите по ссылке. Это быстрее временной
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я такую почту завел еще 18 лет назад - основной ящик и для спама. В итоге настолько часто пользовался спамным, что он стал основным. потом за вечер его почистил, настроил правила и сейчас он более-менее чистенький. А основной -забанили к херам но он бы сейчас был экстремистским)

Автор поста оценил этот комментарий
на 10минутную можно свободно зайти через тор
Автор поста оценил этот комментарий

Временная быстрее, зашёл на страницу и без всяких паролей уже почтовый ящик открыт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем создавать почту? Зашел на страницу и скопировал адрес почты и все. А так надо будет данные придумывать и заполнять(пусть даже и рандомные), еще скорее всего капчу проходить.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 раз создать почту или каждый раз заходить на сайт, копировать адрес. Иногда бывает, что вставить почту нельзя. Переписывать огромное название. Нерационально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вставить почту нельзя(по типу js блокировки), то какая разница между (открытие страницы и переписывания временной почты) и (вписывания постоянной почты для спама)? А название не такое уж и огромное.

Хотя.... есть сайты у которых есть список неразрешенных почтовых сервисов и там временные почты в бане. Могу с Вами согласиться

3
Автор поста оценил этот комментарий

gmail вполне справляется. Где я только свой e-mail нынешний не светил - всё ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку