Чтобы не смущать покупателей, этот секс-шоп в истории банковских платежей будет называться «книжным магазином»

Чтобы не смущать покупателей, этот секс-шоп в истории банковских платежей будет называться «книжным магазином» Секс-шоп, Магазин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогая, что-то ты увлеклась покупками в книжном магазине!

- Ой, ты же знаешь, я такая начитанная!

- Ну да, только я вот чек нашёл. Не знал, что книжные магазины теперь торгуют полуметровыми дилдо "Черный властелин".

раскрыть ветку (11)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит: 
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали. 
Винни-пух подумал и говорит: 
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо. 
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. 
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

В ликбезе Василию Ивановичу задали сочинение на вольную тему.


Он спрашивает: А о чем писать-то?


Учительница: Ну... напишите о своей жизни...


В.И.: А какая у меня жизнь - все пью, да по бабам...


УЧ.: А вы пишите: когда пьете - книгу читал, а по бабам - рыбу ловил.


Ну В.И. и пишет:


- Сижу как-то вечером дома, стало скучно. Вспомнимл, что в шкафу осталась недочитанная книга. Достал, дочитал. Показалось мало. Достал вторую, прочитал. Книги кончились, решил сходить в библиотеку. А тут приходит Петька, приносит две книги. Прочитали и пошли на улицу - обложки сдавать. Смотрим, навстречу идет Фурманов, сам начитанный-начитанный и с сеткой книг. Зашли в парадняк, все книги там прочли и пошли рыбу ловить. Так Петька такую рыбу поймал, что потом втроем всю неделю жарили. А я рыбу поймал и теперь сижу крючок в марганцовке отмачиваю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям история про то как я провожу лето 

73
Автор поста оценил этот комментарий

"Как я встретила Его"

"Мой жизненный путь и Верный Товарищ"

"Лекарство от Стресса"

"Искусство любви. Том 2"

И многое другое , вы можете приобрести в нашем магазине.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

тора чёрного властелина

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

продажа книг после 23 ограничена)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так может в чеке он будет указан как сборник стихов Пушкина :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это по Толкиену, отдельная книга про Саурона. Сразу видно - вы не толкиенист!

2
Автор поста оценил этот комментарий

в чеках артикул.

сурс - покупка презервативов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Массажерами для шеи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку