Дубликаты не найдены

+5
"Оно" - собачья версия.
раскрыть ветку 1
0

Собачка плавает

+1
Главное чтобы этот шарик её на себе не унёс :3
0

Чтобы не потерялась нужен поводок, а не всратый шарик.

-2
Лучше банку консервную к ноге, ну или колокол на шею.... Хотя проще новую взять если потеряется, а то эта страшная какая то
раскрыть ветку 2
0

Шариков? Полиграф Полиграфович??? Это Вы???

раскрыть ветку 1
0
Да нет, юмор такой
-1

Красотка!!! А идея с шариком отличная, хоть и смешная. Ставьте тэг Лайфхак ;-)  

-2
Сначала подумал, что это собака Навального, везде эти шарики мерещатся
Похожие посты
272

Решился вопрос по собаке

Эта девушка начальник метео станции из которой выбежала собака по своей воле и пробежала 840 км.

Сейчас она в декретном отпуске за ребенком, проработала более 10 лет на станции и рассказала много чего интересного. Теперь понятно почему Настя так скрывала чтобы мы не встретились. С начала скажу, Настя, некогда не обманывай людей, говори и пиши только правду, не обзывай и не натравливай на других.

Девушка в декрете уже два года, и на станции меняются люди. Часто. Сейчас в основном молодые люди которым надо интернет, а не колоть дрова для печки (суровая правда тех мест). По слухам интернет как раз-таки отключили из-за огромного количества потребляемого трафика, но эта информация не точная.

Дальше возможно пойдет немного конфиденциальная информация, не знаю что можно писать про станцию. Настя проработала более месяца. Принималась станция уже с собаками и прочее что есть. В целом станции достаточно двух собак которые есть. Собаки без привязи и они свободные, документов на них нет. Никаких ветеринаров тоже нет. Круглый год живут на улице. Были случае гибели собак от глистов. На данный момент одна собака была подбита машиной на дороге из-за самовыгула (проехал четыре станции, и только там собаки без привязи).

Шарик - Жук. Собаке 5 лет. Документов нет. Родился на станции. Один из родителей была лайкой. У Шарика была сестричка Умка, тоже умная собака которая погибла в путешествие в Усть-Неру. Да, собака убегала и до меня. За 200 км. Потом опять отправили на станцию, но уже без сестрички.

Про что-то личное я писать не буду. Хотя есть информация. До такой низости я не пойду Настя.

Итого начальник желает Шарику только добра! Чтобы я за ним ухаживал и наблюдал, не кинул! За это я даю слово!

Сегодня у меня пополнение в семье ❤️

PS большое спасибо пользователям сайта Пикабу за чистку этой жести которая была в Инстаграме.

Решился вопрос по собаке Собака, Шарик
278

Собака быстрее шарика! Эта собака добежит до любого шарика, быстрей чем он упадёт!

Эта собака быстрее молнии, быстрее ветра, быстрее звука. "Да что там" - она контролирует все падающие шарики на планете. Если у вас упал шарик, и вы не можете его найти, значит эта она перехватила ваш шарик.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: