Дубликаты не найдены

+3
С такими затратами я бы предпочел сам съесть этого варана))
раскрыть ветку 4
0

мидии 350-400р кило. Лангустины(аргентинские, туро лучше чем креветосы на фото) 650-700р кило, скумбрия 200-250р.

Короче тарелка рублей на 500 тянет максимум.  Каждый день конечно так жрать не каждый может, но раз в неделю, по моему не так то и дорого....

раскрыть ветку 3
0
Если этого "дракона" кормить раз в неделю то можно самому стать его обедом))
раскрыть ветку 1
0
Конечно, такое разовое кормление дешево выходит. Только в неделю он хавает несколько раз. Крупные крысы, огромная рыба, яйца. Прокормить его не сложно. Его сложно содержать финансово. Много трат на создание оптимальных условий для его существования.
Ну и траты на то, чтоб за ним квартиру/дом чинить))
+2

У меня вопрос. Если он по дому перемещается, то какает видимо где припрёт.  Не в лоток ведь он ходит... Это большая проблема?

раскрыть ветку 1
+1
В лоток он не ходит. Но довольно чистоплотный зверь. Там, где спал не гадит. Иногда они выбирают для туалета один угол. В террариуме пофиг куда он сходит, там везде грунт. У него пока временно террариума нет, потому что он его разобрал на части. Сейчас строится новый, большой.
Но по сути, в туалет он ходит каждое утро. Если будет на полу - сходит на пол. И это будет выглядеть далеко не как у собачки после рыбы))
+1
Нифига себе объёмы! Сколько раз в день/неделю его кормить?
раскрыть ветку 1
0
Все зависит от вида корма. Морепродукты часто давать нет нужды. Но именно рыбу надо давать часто. Я даю сразу крупные объекты, потому что мелкие ему как голубю пара семечек) Если еда была жирная, большая, то можно аж дней 5 спокойно пожить. Если мелкие блюда типо куриных ног, мышей, яйца, то это на один день)

https://www.instagram.com/tv/B6tLZ8mqejr/?igshid=16ihk3mvzxu...

Вот такой рыбки хватило ему на 6 дней. Это рекорд)) Обычно раз в 2-3 дня ест точно. Но часто делаю разгрузочные недели, чтоб все как полагается. Перекармливать нельзя)
0
Подписался на Варю
0
А пива к такой закуске не налили изверги.
0
чем его можно захуярить в случае нездоровой активности?
раскрыть ветку 12
0
Он безопасен. Разведен в неволе, выращен правильно. Абсолютно контактное животное, с рук ест мягче, чем моя собака.
раскрыть ветку 11
0

Зачем вообще держать варана? Не ласковый, практической пользы нет, никуда его не денешь, если уехать надо. Гемор только вижу с содержанием...

Исключительно для расширения кругозора интересуюсь.

раскрыть ветку 8
-1
но вдруг, представьте, даже собаки бывает кидаются, особенно когда голодные, если он за руку схватит, я читал что у них слюни ядовитые, что вы будете делать?
раскрыть ветку 1
0
Он же рыбой диван угваздает.
раскрыть ветку 1
+2
Думаю это его диван
0

"Варь, ну какого х.. ты не на тарелке, а на диване свою рыбу жрешь?"

0
Сколько стоит его содержание?
раскрыть ветку 2
+1
Дофига. Намного дороже, чем он сам. Один террариум с полкомнаты чего стоит. Но в суммах сразу не подскажу. Только если какие-то локальные траты.
раскрыть ветку 1
0
Ясно
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: