Чтоб не запылилось

Если вам в Корее посчастливилось припарковать автомобиль в месте, где проводятся покрасочные, либо очень «пыльные» работы, то ваше авто скорее всего оденут вот в такой пакет. В данном случае на стройке проводится бурение.

Чтоб не запылилось Доброта, Забота, Корея, Защита, Упаковка, Строительство, Парковка, Фотография, Длиннопост
Чтоб не запылилось Доброта, Забота, Корея, Защита, Упаковка, Строительство, Парковка, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий

У нас: "Убери машину, г**дон!"

У них: "Извините, что надели вам на машину г**дон!"

раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на заводе трубы дымовые красили, так по итогу дня 2 автопарковки (на первой около 20 машин руководства, на другой около 150 машин рабочих) были покрашены. Компания, производящая эти работы встряла тогда хорошенько.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А имели бы 20 "авто-пакетов" — не встряли бы хорошенько (:

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Но на этом история не кончилась. Через месяц примерно эта же компания окрашивала другую трубу на том же объекте. Я думаю, вы уже поняли, чем все кончилось.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьбой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на счет свадьбы не знаю, но брачная ночь точно была XD

198
Автор поста оценил этот комментарий

-Эй алё ты мне всю машину сейчас забрызгаешь! Г*ндон!

-Вот, держите.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Может это машина прораба?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Машина прораба - матрац.гиф

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а мне мотоцикл зафаршмачили в какой-то желтой краске. Так, маленькими каплями, в крапинку, по всему борту. То ли заборчик рядом красили, то ли хз. Так и не определил, откуда это. Заметил далеко не сразу. Не отмылось, так и езжу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что надели вам на машину г*ндон, г*ндон!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С*ри з* м*т

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку