Чтоб не забыть

Такое я увидел впервые.

Чтоб не забыть Водитель, Направление, Вправо, Влево, Сургут, Авто

P.S. Фотографировал сверху через стекло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильные наклейки...

Должны быть:

"ТУДА"

"СЮДА"

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий

"ТУДАК"

"СУДАК"

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

кроме шуток, до сих пор нужно секунд 2-3 чтобы сообразить где право, а где лево. При вождении при этом совершенно не мешает и это подтверждено, что за 10летний стаж не был в аварии ни разу (по своей вине!), только в меня въезжали пару раз на стоянках. Но если еду, например, и мне рядом сидящий говорит прям перед самим поворотом "здесь направо!" - могу проехать))) притом если часто за рулем и будет часто в день повторятся сам момент осмысления, где право где лево, то буду привыкать и быстрее реагировать. Но пройдет день-два и повторить снова - опять нужно время чтобы вспомнить ))) не знаю что за хрень)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, это и моя проблема. Горе тем людям которые спросили у меня дорогу, стараюсь им тудыкать.  За рулём 14 лет, без ДТП.  Друзья привыкли, что мне необходимо показывать направление.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Ай ноу ю фил, бро. Говорю - рукой тыкайте! Боковым зрением без проблем пойму)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как так? Это же не широту - долготу запомнить, лево и право всегда в одном месте для вас, независимо не от чего) Вы же помните в какой карман джинсов вы кладете телефон - в левый или правый. И вряд ли периодически лезли не в тот карман. А почему с лево и право такая фигня?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то если положу в джинсы, то в первую очередь в карман и запоминаю лишь ЧТО кладу )) автоматически я понимаю только с физической точки зрения, где находится допустим телефон. Но вот скажут мне "у тебя телефон в правом кармане", ход моих мыслей следующий: для начала я вспоминаю где право, а потом "зеркалю" его по отношению ко мне от оппонента и вспоминаю еще раз это, только с его стороны))))) итого на определение может уйти до 4-7 секунд))

Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, что положила телефон "вот в этот" карман. Нет проблемы в ориентации в пространстве. Есть проблема с соотнесением стороны с названием.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала я одна такая! Всегда все удивлялись, парень вообще думает, что я прикалываюсь) а я реально не понимаю сразу)
Автор поста оценил этот комментарий

где то му потерялось

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лев
прав
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Дааа, прав был Троцкий...
- Троцкий был Лев! (КВН 90-х)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, тонко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
сено, солома
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в другие стороны
Автор поста оценил этот комментарий

тудой

сюдой

Автор поста оценил этот комментарий

"ТУДЫ"

"СЮДЫ"

1
Автор поста оценил этот комментарий

"ТУДЫ"

"СЮДЫ"

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подождём 42 минуты

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ждать, половина первого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите Васю которого все знают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй Васю, я с его прекрасной дамой щас, пусть лучше галстук себе повыбирает пока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дорога в облака этой даме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку