Дубликаты не найдены

Отредактировал Ufanext 1 месяц назад

Котомафия

57K постов24.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+69
От скотина рыжая, всё равно посмотрела
раскрыть ветку 1
+6
YouTube0:14
+32
А вы сразу заметили что их четверо?
раскрыть ветку 2
+4
Я нет) нижнего не сразу увидел.
раскрыть ветку 1
+15

У нас был кормительный домик - коробка с крышкой, сбоку прорезана дырка, через которую к миске влезал котенок, но не помещались взрослые коты)

раскрыть ветку 4
+45

У меня в аналогичной ситуации жирная кошка с третьей попытки вынесла стену кормительной коробки, взяв приличный разбег и впечатавшись в проделанный для котенка вход. Рассматривался вариант повторить эксперимент с пластиковой коробкой вместо картонной, но котенок научился орать и бить посягающих на свои сухари по носу, так что необходимость отпала.

раскрыть ветку 2
0

У меня наоборот, мелкие отжимают у старших и жрут все, что не спрячешь.

+76

Час уже смотрю, когда ж они уже наедятся?

раскрыть ветку 2
+65
Когда рыжий перестанет наглеть? Все едят, а он один хотел доебаться до мелкого. (=
0

да ппц, указывайте длину видео XD

+6

В такой ситуации, когда домой притащили нового малого, положили корм в 4 миски, малому детский корм, так ему не понравилось и он начал лезть в миски к большим, те отходили в сторонку и ждали пока он наестся, а малой бегал и ел по кусочку из каждой пока старшие ждали. Было больше 20 лет назад, все уже на радуге.

раскрыть ветку 1
+6

Аналогично. Взяли мелкого, а он борзый такой, жизненный девиз "кто первым встал того и тапки". Старший привык харчами перебирать и кушать с уговорами да бубнами, так пока он ломался мелкий успевал между его лапами пролезть и бодро уполовинить его порцию. А потом вернуться к своей тарелке.

+6

Все переживают за белого, на черного всем пох.

раскрыть ветку 1
+3

Жизнь белого ценее. Боже, благослови Россию)

+9

Прекрасно и гениально!

+5

Через полгода уже "малыш" будем котэ щемить.

+4
Я малого на шкаф сажаю с тарелкой))
+3

А, вот что значить термин "раздельное питание".

+2

Дохленькое какое :(

+1

Прям как кони в стойле

+1
Сразу видно у кого кость пушистее.
0

Милота родительская.

0
Капец он дохлый
0
Рыжий что-то подозревает.
0
Веселая гребёнка-разделитель.
0

тикток умного негра: больших и маленьких кошек можно кормить отдельно. Наука придумала двери.

раскрыть ветку 2
+9

Вы будете четырёх котов по разным комнатам разводить и слушать эти вопли? Слышали понятие пасти котов? Это вот про то)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Сразу вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
-9

Достаточно миски на полметра разнести, а не снимать тупые видосики о "лайфхаках".

раскрыть ветку 5
+7

И сначала все будет съедено из одной миски, а через полметра из другой.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

Блин, но ведь я вчера перед сном видел это на пикабу. Где баянометр? Опять не работает?

Похожие посты
71

Было бы ведро, а жидкость найдётся!...

723

Размер не имеет значения

Размер не имеет значения Кот, Коробка, Теснота, Гетерохромия
589

Гигантский банан

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: