Что значит «не»болеть короной

Я заранее извиняюсь за орфографию, не судите.

03.03.20 прилетел из Москвы в Дюссельдорф, Весь персонал как в Шереметьево, так и в Дорфе в масках и перчатках. Я без проблем прошёл проверки паспортов и тамдосмотр. Чувствовал себя обычно, удивился, что самолётик на половину пустой, но и расслабился, растянув ноги на все пустые кресла: бизнес класс по деревенски)
04.03 и 05.03 работал, но заметив, что чего-то я выращиваю, пошёл к врачу.
06.03.20 Frau Doktor Schumacher посмотрела мне в глотку,
Послушала лёгкие, сказала: отдохните пару дней,
Вот вам на 45€ лекарств 😏и всего хорошего.
Ну я человек доверчивый, ладно, соплятка какая-то привязалась раз в 4 года.
Ещё раз был 11.03.20 с вопросом, симптомы те же, ваши лекарства у меня только изжогу вызывать стали. В ответ, получив ещё пару других.(на 20€ где то, задумался, почему я плачу 294,40€ ежемесячно и мой работодатель столько же за медстрахования)
Ну ладно, это другая тема.
Извините, растянул слишком. А вот сегодня 15.03.20 история начинается:
Звоню шефу:
Я: корона?
Он: как самочувствия?
Я: такое же, как неделю назад: выплёвываю свои внутри наружу
Он:значит дальше на больничные
Я: мне пох, просто глупый кашель, врач даже не тестила на корону, сам знаешь, я мою работу без одной руки смогу.
Он: нет, выздоравливай. Тогда придёшь.
Я: ну, ладно, потребую завтра у врача тест коронавируса
Он: НЕТ 😳посиди пожалуйста дома недели две, я тебе дам «конвертик» только на тест не ходи 😳
Я: чаво?
Он: а ты думаешь почему тебя твоя врачиха не тестит? 14 дней карантин ей светит, если ты позитив.
Я: 😳

Я в ужасе. Завтра 16.03.20 пойду к Frau Doktor Schumacher и напрямую потребую корона тест, если откажется тут администрация рядом.

Наши в Германии

1.1K пост5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема пойти напрямую в клинику, раз врачу не доверяете? Но и там вас не протестируют, у вас нет симптомов коронавируса, как и самого коронавируса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку