Дубликаты не найдены

+22
раскрыть ветку 1
+2

Мои коты на этих 2х гифках. Одна апакалипсис устраивает а кот как на основной кричит и не двигается пока не домоешь

+14

Жаль звука нет. Они такие рулады издают в подобные моменты. :-)))

раскрыть ветку 5
+13

типо "МАУУУО" я почему то слышу это звук в гивке ....

0
раскрыть ветку 2
+5
Это видео не доступно
0

"Это видео недоступно"

-9

До этого коммента почему-то думалось про оргазм у кота - оргазм у женщины - кунилингус - что же ты со мной делаешь...

Как теперь развидеть даму, которой делают куни, а она издает кошачьи рулады???  ))

ещё комментарий
+6

Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.

раскрыть ветку 1
+3
Сёстры Бене Гессерит приветствуют тебя.
+3

Некоторые сами моются

Иллюстрация к комментарию
0

Сначала показалось, что это логотип виртус про вверху справа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Почти. Это Virtus.pepe
0

в теге правильно, не выражение лица, а морды

0
раскрыть ветку 1
+1
левая озвучка, голос человеческий, у воды не правильный звук
-3

Интересно получается, все знают, что большинство кошек не любит воду, а вотпочему не знает никто...

раскрыть ветку 5
+1

Нет, это barrakuda1984 не знает тех, кто знает почему большинство кошек не любят воду. Я вот знаю почему они её не любят. Во-первых, когда кошачья шерсть намокает, она теряет свойство теплоизоляции, и при этом вода испаряясь охлаждает тело. Мокрой кошке банально становится холодно. Во-вторых, кошки очень боятся попадания воды в уши, они при этом глохнут. А слух у кошки - главный канал для получения информации, даже более важный чем зрение. В-третьих, вода вымывает с кожи тонкий жировой слой, который защищает кошку от инфекций.

ещё комментарии
-9

Зачем. Мыть. Кота. Что за херня воще?

раскрыть ветку 12
+3

Иногда приходится. Например, если гулял и влез в какую-нибудь грязищу, или дома опрокинул на себя миску с пачкающими продуктами.

+6

Затем. Чтобы. Он. Был. Чистый! Вот. Такая. Вот. Фигня.

ещё комментарии
+3

Потому что он пачкается? Он же лазиет там, где даже веник не бывает. Языком он только яйца может намыть. А бОльшая часть кота остается грязной. Ты помой нормально и посмотри на цвет воды(нет, не желтой будет).

Главное - потом хорошо прополоскать под проточной водой, чтобы химии не осталось.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: