-14

Что же ты делаешь Настя - свершилось

Алилуя!!!
подруга объявилась и вот он блин такой нелепый конец.
на видео регистраторе Светка услышала разговор Паши и некой незнакомки, с противным голосом. (Нет, не баба банально, я тоже так думала).
Оказывается за семейную жизнь молодые накопили приличную сумму денег, на квартиру откладывали. Деньги клали на Светы накопительный счёт.
из разговора как стало ясно, женщина эта толи в секте какой состоит, толи просто Пашку за лоха держит, в общем разговор о том, как у Светы деньги забрать, на благие вещи " Ведь брак испортила материальная сторона " - как утверждал женский голос из видео регистратора.
ну и итог, Света снимает деньги, отдаём родителям по дарственной и разводится с Пашей.
я не знаю правильно она сделала или нет, это не моё дело!
Но 5 дней держать паузу Насте еклмн!!!!
P. S. Мне срочно нужна мега новость, что бы Насте начать рассказывать и самое интересное дней на 10 придержать🤨

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Эм, а была какая-то предыстория или что?
раскрыть ветку 2
+1

Была Полпикбу ждет чем кончилось.

0

Да, я только первую часть прочитала. Муж с женой, он покупаей ей с мамой путевку на море, пока жена жарится на солнце, он собрал вещи,оставил записку-прощай и слинял

+1

А кто такая Светка? И кто такая Настя...и вообще кто все эти люди?

И , блядь, что тут делает Паша?
0

Боже, поток сознания. Автор - жертва ЕГЭ или просто такой родилась?

0

А точно посторонняя тетка, а не Пашина мама  была ?

раскрыть ветку 2
0
Да думаю по голосу Светка бы признала свекровь
раскрыть ветку 1
0

Ну может какая то знакомая Пашиной мамы.. тут интересно откуда ноги растут и странное поведение Паши. Как будто он не хочет, но его кто то заставляет.

0
А, кстати, если деньги вместе копили, то это банальное кидалово
0
Почему у меня первая часть с продолжением не вяжется?
Он ей покупает путевку, но хочет отобрать совместные деньги, а по факту сам от нее уходит....?
раскрыть ветку 2
0
Дык я вообще ожидало что банально другую нашёл
раскрыть ветку 1
0
Да что ты такое тогда, если ожидало?)))
0
Ощущение, что писали сообщение подруге в чате и зачем-то опубликовали здесь
раскрыть ветку 3
0

Была предистория. ТС заинтриговала всех, поскольку была заинтригована сама.

Ей подружка начала рассказывать, как она спалила мужа, просмотрев видео на регистраторе. А подробности не успела рассказать, убежала срочно. Ну, вот все и ждали.

Но не такого поворота...

раскрыть ветку 2
0
Ааа. Так обычно ссылку на первый пост приводят. Не все лезут на страницу автора выяснять
раскрыть ветку 1
0

Настя украла шесть цветов, Света украла девять цветов. Сколько огурцов посадил Паша?

Я понял, ТС один из авторов современных задач по математике.

0

Так у них был секс или нет?

раскрыть ветку 1
0

только у насти и светки, паша же слинял

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: