Найдены возможные дубликаты

+10

Ему вечно сухой корм да сухой корм, а хозяйка вон сосиску хавает

раскрыть ветку 3
+2
Или хозяин.
-2

бляяя))))

держи +

раскрыть ветку 1
0
Держи сосиску
+3

У меня вот так посты шли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
+2
раскрыть ветку 1
+1

Братан...ты чё?

+2
Он увидел ,что увидели его !
раскрыть ветку 1
-1

Спалили)

+1
Хмм.. мне фото одну старую игру ужастик напомнили=)
+1
Бах прямо в рот
+1

Судя по взгляду - экзистенциальную пустоту он увидел.

раскрыть ветку 4
+3

или хозяев за непристойностями)

раскрыть ветку 3
+1

Точно. Впрочем, есть варианты... Кто-то один из хозяев с кем-нибудь... А может и наборы жмж, мжм и т.д...

раскрыть ветку 1
+1
Как хозяин пирог любит...
0

Да кусочек бумаги колышется на сквозняке и все загадки. Эти меховые хвосты из любой мухи слона сделают.

0
Этот котик видел некоторое дерьмо
раскрыть ветку 2
0

его жизнь больше не будет прежней

раскрыть ветку 1
+1
"А она говорила, что готова к аналу!"
Похожие посты
202

Молли и Жук

Худая грязная хаски забрела в один из городских дворов. Она лежала там на детской площадке три дня к ряду. В зубах у неё был полурваный пакет чёрного цвета. Когда люди увидели, что там, они обомлели...

«Мам, смотри, собачка!» — крикнул мальчик лет пяти, игравший в песочнице. Он ринулся к лежавшей в тени у куста хаски, и мама даже не успела его остановить. Ребёнок гладил худую собаку, заглядывал ей в глаза. Та была вроде бы не против. Видимо, давно человеческой ласки не видела.

«Коля, отойди! Вдруг она с лишаями. И укусить может!», — подбежала к сыну мать. В следующий момент она увидела у пса в зубах странный полурваный пакет. Хаски держала его, не выпускала. Женщине показалось, что внутри свёртка что-то шевелится.

Когда собака, наконец, выпустила мешок, аккуратно положив его на землю, все обомлели. Из дырки показалась чья-то крошечная лапка. Потом нос…«Мам, там кто-то! Крыса? Зачем она носит с собой крысу?» — закричал Коля и отбежал подальше.

Но, как бы в опровержение его слов, собака сунула нос в пакет и вынула оттуда маленького котёнка. Где она его взяла, почему носит с собой, и где её хозяин, узнать так и не удалось. Единственный приют для бездомных животных в городе согласился принять эту парочку, хотя мест там уже давно не было.

Говорят, теперь «кошачья мама» хаски обрела красивое имя Молли. Котёнка назвали Жук. Его много раз хотели забрать из приюта, но владельцы категорически отказывали. Молли и Жука нельзя разлучать. Если забирать, то вместе.

А не найдётся желающих — им и здесь неплохо.

Молли и Жук Домашние животные, Животные, Хаски, Кот, Собака, Коты и собаки вместе

UPD. К посту есть вопросы  #comment_173435968

93

Нашёлся котик, послушный, ласковый, может даже породистый. Никто не терял?

Нашёлся котик, послушный, ласковый, может даже породистый. Никто не терял? Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Московская область, Ступинский район, Без рейтинга

Прихожу утром на работу. А там этот зверь откуда-то вышел и трётся об ноги. Так и пришлось ветчинкой накормить. Может кто потерял? Или кто возьмёт?

237

Где вы, котородители?

Я далеко не писатель и не занимаюсь волонтерством.

Моя знакомая- широчайшей души человек- не может пройти мимо. А я помогаю-чем могу.

Этих котят нашли в Мытищах, подбросили в подвал.

Один их них напомнил мне моего кота Сеньку, он живет с мамой(а на аватарке моя Белка). Сенька был таким же мохнатым комком, вырос в красавца! Он есть в моих постах)))

Котятам 1,5 месяца. Обработали от глистов, блох.

На общем фото-слева направо 2 мальчика и 2 девочки.

Очень жаль, что это шанс один на миллион, но я попробую...каждый день столько бездомных появляется-я бы уже с ума сошла.

Если что-пишите koshka_222 собака inbox.ru

Устройство по всем правилам-моя подруга очень тщательно подходит к отбору котородителей. Это правильно я считаю. Хоть и не всегда спасает от неожиданностей.

Бездомыши-самые прекрасные и благодарные!

Где вы, котородители? Котята, В добрые руки, Домашние животные, Кот, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Где вы, котородители? Котята, В добрые руки, Домашние животные, Кот, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 9
1402

Мурка...

Бабушкина кошка бросила двух котят. Мальчика и девочку. Им по две недели было. Кормили с мамой из пипетки. Мальчика пристроили, в девочку не захотел никто: маленькая, обычная, полные улицы таких. Назвали Муркой и оставили. Старший брат не любит кошек, не обижал, просто он собачник. 31 декабря мама поставила вариться на плиту холодец и взяла меня с собой в магазин. Брату сказала: закипит холодец- сделай газ на минимум. Он сказал ‘да’. Мурка провела нас до ворот и побежала по кошачьим делам. Часа через 2,5 мы вернулись домой. Брат заснул. Кастрюля прогорела насквозь, загорелись обои и занавески. Дом был полон дыма. У брата расцарапано лицо. Была открыта одна единственная форточка на кухне на высоте почти 2 метров. Как Мурка туда запрыгнула или залезла до сих пор загадка. Ни деревьев, ни кустов, ни верёвок. Как прошла через полную дыма кухню, нашла брата и царапала лицо, пока не разбудила, мы не знаем. Но эта маленькая кошечка (всего 1,5 кг) прожила с нами почти 12 лет. С братом они друзьями так и не стали, но мисочку он ей стал наполнять регулярно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: