Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов.

Занимаюсь копом в Харьковской области.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Пару белых грибов, моховичок, царские монетки во главе с пятачком Екатерины 2, и гильза от немецкой ракетницы(осветительная).

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Гриб зонтик, монетки, серебрянный крестик (84 проба), интересная охотничья пуговка с носорогом.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Осколки пивных бутылок, покопали на старой винокурне.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Лягушка.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Это копнули за один выезд, фотки с выезда неочень были, выложил уже мытые монетки. 


К сожалению видео выложить не могу, не хватает рейтинга. Но можете посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCTqsdpCrCgDZDQR6VGHT6Sg

Если будет кому-то интересно выложу еще. Первый пост :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг едь в новую рублевку. Будет тебе счастье. Там когдато было Витово сражение. Копают до сих пор. От Харька вроде не далеко

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то гугл карты ничего не выдают, где это конкретно? Планировали на лето выезды на несколько дней, может туда и съездим.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Копаете давно или только начали

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, нашел вроде "великую" и "малую" рублевку, в том районе, будем иметь ввиду :) Копаем уже больше 4 лет, но канал сделали только в прошлом году.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

я раньше в Полтаве жил, ездил туда периодически, ребят из Харькова часто там встречали. Там Витово сражение было. По архивам князь Витов там получил нормальных пиздюлей от татаро-монгол. Эту позорную битву даже в учебники истории не упоминают )))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, планируем съездить под Полтаву в июле по вашей наводке, может подскажете поточнее где копать? :) В районе Великой и Малой Рублевки лесов много))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В районе великой, ближе к Ворскле

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Между Матвеевкой и Шевченково?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по трассе Полтава Суммы, вроде Шевченково было , Матвеевку не помню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял, спасибо, будем искать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

там князь Витов, пиздюлей получал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхал в этом году в Железном порту, встретили на пляже коллегу из Полтавы, говорит что не все там еще выбито, и что в этом(уже том) году поднял кошель полтинников.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да там часто находят кладики, мой знакомый в Деканьском районе кошель польских серебряников нашел (около 150 шт.) и колечки с брошками там же

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, у нас максимум кошель был на 12 монет имперских, но зато попалась среди них 4 копейки 1762 года, правда не самая редкая разновидность.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

норм, сам похвастаться ни чем великим не могу, так по мелочи было все на виолити продавал. Сейчас в Москве живу,  ни как не могу выехать на природу

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с законом были?

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть металлоискатель простенький garrett250 вроде, пробовал всего пару раз:) Давно хочу еще пошарахаться покапать. Можно скооперироваться;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

катушка какая?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве, наверное, уже все выбито, нужно куда-то в глубинку ехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Кобеляцкий р-н

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку