Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов.

Занимаюсь копом в Харьковской области.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Пару белых грибов, моховичок, царские монетки во главе с пятачком Екатерины 2, и гильза от немецкой ракетницы(осветительная).

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Гриб зонтик, монетки, серебрянный крестик (84 проба), интересная охотничья пуговка с носорогом.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Осколки пивных бутылок, покопали на старой винокурне.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Лягушка.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Это копнули за один выезд, фотки с выезда неочень были, выложил уже мытые монетки. 


К сожалению видео выложить не могу, не хватает рейтинга. Но можете посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCTqsdpCrCgDZDQR6VGHT6Sg

Если будет кому-то интересно выложу еще. Первый пост :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

автор, а можешь сказать насчёт закона - я слышал, что есть закон, который запрещает даже на своём участке вести подобные поисковые работы и копать - типо "земля представляет археологическую ценность" и бла бла бла, просто когда услышал про этот закон - офигел т.к. закон бред - и не знаю правда ли это так, и если слышал об этом, можешь подробно описать?

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С законодательством все туманно, где-то можно а где-то нельзя, но за это пока никого не посадили вроде, максимум штраф или конфискация прибора. За все время поиска(4 года) не видели ни одного лесничего, ни одного полицейского в лесу)) На полях наверное копать опаснее в этом плане. Но тоже народ копает и в России и в Украине.

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно) ато прибор дорогой, не охота чтобы конфисковали такой)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оформляем договор аренды. Арендодатель - друг.
И...


КоАП РФ, Статья 3.7. Конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения
4. Конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения, принадлежащих на праве собственности лицу, не привлеченному к административной ответственности за данное административное правонарушение и не признанному в судебном порядке виновным в его совершении, не применяется, за исключением административных правонарушений в области таможенного дела (нарушения таможенных правил), предусмотренных главой 16 настоящего Кодекса.


PROFIT!

Если не загремите по уголовке, которую уже ввели. Но там прибор не так жалко будет...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку