Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов.

Занимаюсь копом в Харьковской области.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Пару белых грибов, моховичок, царские монетки во главе с пятачком Екатерины 2, и гильза от немецкой ракетницы(осветительная).

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Гриб зонтик, монетки, серебрянный крестик (84 проба), интересная охотничья пуговка с носорогом.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Осколки пивных бутылок, покопали на старой винокурне.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Лягушка.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Это копнули за один выезд, фотки с выезда неочень были, выложил уже мытые монетки. 


К сожалению видео выложить не могу, не хватает рейтинга. Но можете посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCTqsdpCrCgDZDQR6VGHT6Sg

Если будет кому-то интересно выложу еще. Первый пост :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты серьезно!? Эти монеты так нашел с "рамкой"? Охренееееть...

у меня знакомый, да и я - повесились бы от счастья если бы нашли ту красную 1746 года...

не считаем себя нумизматами, просто так...монетки собираем

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не нумизмат)) но ее цена http://gdenashel.ru/katalogrus/2339-denga-12-kopejki-1746-go... (58 руб.) Я бы не стал из-за этого вешаться)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

просто мы её давно хотим)))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно этот год, или вообще деньгу?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот год.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда могу вам посоветовать шерстить аукционы, копателей много, и много тех кто продает свои находки(мы к сожалению к ним не относимся), либо можете купить прибор и начать поиск))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтот попадаются жадные, за такую монету просят от 500. Хотя наверно я такой лох что мне такие попадаются)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы из Украины, могу посоветовать аукцион виолити, там обычно такие монеты кучками продают, иначе пересыл дороже выйдет))  http://auction.violity.com/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я сосед Украины =D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит поискать подобные аукционы в вашей стране, ну или остается еще вариант с металлоискателем))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да)

Ладно спасибо за совет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку