Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов.

Занимаюсь копом в Харьковской области.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Пару белых грибов, моховичок, царские монетки во главе с пятачком Екатерины 2, и гильза от немецкой ракетницы(осветительная).

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Гриб зонтик, монетки, серебрянный крестик (84 проба), интересная охотничья пуговка с носорогом.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Осколки пивных бутылок, покопали на старой винокурне.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Лягушка.

Что же можно найти с металлоискателем? Немного фото с моих выездов. Металлоискатель, Грибы, Монета, Старина, Древность, Природа, Лес, Находка, Длиннопост

Это копнули за один выезд, фотки с выезда неочень были, выложил уже мытые монетки. 


К сожалению видео выложить не могу, не хватает рейтинга. Но можете посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCTqsdpCrCgDZDQR6VGHT6Sg

Если будет кому-то интересно выложу еще. Первый пост :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

сначала текст, потом картинка. текст, картинка. ТЕКСТ. КАРТИНКА.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут объяснили, что это не текст, а подпись: #comment_64021141

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но все рано, ведь удобнее читать сначала подпись, а потом картинку к ней смотреть
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, в следующем посту сделаю по другому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не слушай их, всегда писали как ты так удобнее. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я совсем запутался))

Автор поста оценил этот комментарий
удобнее читать сначала подпись, а потом картинку к ней смотреть

Нет. Она потому и подпись, а не надпись, чтобы быть снизу. И да, не "картинку к подписи", а "подпись к картинке", это две абсолютно разные вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку