5

Что же делать дальше?

В последнее время все кажется слишком одинаковым... Работа-есть, независимость - есть, вроде все должно устраивать?! Но что-то не то, все время крутится одно и тоже, что нужно поменять. Вроде ещё и молод, но уже и не совсем. Думала работу поменять, но стоит ли, шило на мыло. Кажется, даже мой мозг, решил давать сбои, встаёт в 3-4 утра. Все время чувство пустоты какой-то...

Дубликаты не найдены

+1
Возьмите ипотеку, что ли. Или кредит в МФО...
раскрыть ветку 1
+1
Да после такого ТС вообще спать перестанет :)
+1
Выпей за любовь
Иллюстрация к комментарию
+1
Для начала, перестань перерабатывать (если есть) и больше спи, часов по 7-8. Думаю полегчает...
раскрыть ветку 1
0

Про переработку верно, серьёзно подрывает .

+1

Было дело такое. Стоило бы провериться у врача - может ересь какая  организмом, или кукушка слетать начинает. А еще можно зарядку по утрам делать или в тренажерку ходить с утра пораньше, раз уж все равно не спите :)

+1

Потрахаться. Реально, лучшей разгрузки для меня лично нет. Моя вообще с температурой слегает если долго нет секса. Хотя сходи ко врачу... Если депрессия - это пиздец. Давить в самом начале легче.

раскрыть ветку 4
0

Тут уже точно, можно спокойно отпускать в командировку надолго)

раскрыть ветку 1
0

К Аиду? У нее все не так - бывшая модель, рост 1,82, третий размер, высшее образование, на скрипке училась играть... Но тут плюшки заканчиваются - работала диджеем в самом криминальном клубе, в охране, свободно обращается со стрелковым оружием, ревнивая как черт и что самое страшное работает сейчас старшим воспитателем в детском саду... Самая неадекватая женщина которую я знаю.

0

Своеобразная реакция на отсутствие секса, можно спокойно ехать в командировку, если болеет значит не изменяет.

раскрыть ветку 1
-1

Это болезнь, как суккуб ей богу(

0

Вы знаете я испытываю те же проблемы, только я учредитель и на работу можно ходить по необходимости, спорт помогает, но не на долго. Возраст еще не «средний». Просто скучно, от всего и всех. Без цели.

раскрыть ветку 2
0

И как, справится не вышло? Все время чувство скуки?

раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь, мне даже отвечать не интересно)

0
Забухай, ёпт.
0

Для меня лучшим лекарством стали путешествия. Только не туристические, а просто приезжаешь в другой город, живёшь там, работаешь. Правда,не каждая профессия такое позволяет.

Второй совет попроще: регулярные физ нагрузки (танцы, пилатес) + социальное хобби (клубы по настолкам, мафии, автоквесты)

0

Я влюбился. Апатию как рукой сняло.

0

Я в свое время занялась экстремальным спортом. Все заработанные деньгу уходили туда ))) больше работы - больше спорта, неплохо отвлекло. И главное- эмоции били через край во время и после тренировки. Уставала- жуть, но спорт - физические занятия, а работа - умственные. Когда работы и денег (соотвественно, и спорта) стало меньше, пошла получать второе высшее- новые знакомства, другая деятельность. Все это пошло на пользу, за три года ушла депрессия. Сейчас все хорошо )

0

заведи мужа и детей )))

раскрыть ветку 2
0
причем подальше.
раскрыть ветку 1
0

не, наоборот, человек скучно живет)))

0

Возьми билеты в две разные страны: на пляж и на культуру. Эмоций будет куча, все будет совершенно разным и жизнь снова заиграет красками.

0
М У Ж И К А
У
Ж
И
К
А
0

Попробуй пожить для себя. Чтобы девиз был ХОЧУ, а не НАДО. Делать то что интересно тебе.

раскрыть ветку 3
0
годный совет. Но лучше все-таки к врачу сначала. Мало ли чего... ХОЧУ оно тоже разное бывает. Мне помнится, тяжеловато было во время оно пересились хочуху выйти в окно с 8 этажа
раскрыть ветку 2
0

Его просто нет, этого хочу. Так что даже как жить с "хочу", надо ещё понять

раскрыть ветку 1
0
Похоже на начало апатии, пиздец страшная вещь, можно вообще потерять вкус к жизни. Хорошо бы к специалисту нормальному походить.
0
Скучно живёшь. Больше людей больше эмоций
0
У многих такое иногда бывает. Про спортзал дельный совет, реально разгружает. Мне помогло в своё время.
-2
Нахуярься и отдайся. Потом будет чем заняться.
раскрыть ветку 4
+2

Ну в принципе лечение может занять много времени.

-1

Не получается напиваться, рациональность даёт сигнал "стоп"..

раскрыть ветку 2
0

Пошли свою рациональность

0
Ну если уж считаете, что ваш выход - алкоголь - есть масса вариантов обмануть организм. От банального сливочного масла перед выпивкой до развеселых коктейлей, а-ля глубинная бомба , северное сияние или бурый медведь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: