16

Что же будет завтра?

Хунта планирует спецоперацию по зачистке зданий от сепаратистов на завтра. Все переживают, волнуются. Хунта и так совершила немало преступлений против народа. Видимо, они решили полностью унитожить свою репутацию, погубив народ. Республики держитесь. Не сдадимся ПРАВЫМ!!!

Дубликаты не найдены

+4
переживать и волноваться не надо. Хунта разве хоть одно обещание выполнила?
раскрыть ветку 3
+8
Хунта не выполнила, а вот "Сраный сектор" готов убивать.
раскрыть ветку 2
+2
на сраный сектор управа есть, для них стол давно здесь накрыт, не парься. Этих щеглов покрошат с удовольствием
-1
Ахах, "сраный сектор"(СС место ПС) - прикольное название XD Надо будет взять на вооружение.
0
бесит что чертей называют правыми
-1
Это не вброс - скорее предупреждение. Разберитесь сначала - что такое вброс. Тем более завтра будет видно всё. Лучше быть готовым к чему то, чем нет. Подстраховаться никогда не мешает.
-17
Россия должна заняться своими проблемами.Украина-другая страна с иными людьми.Сами разберутся,не переживайте!
-18
Раньше был тролликс, сидор и им подобные, теперь тут засилие кремлевскив вбросчиков. Тролликса и его друзей терпеть не могу, но засилие псевдо-патриотических вбросов тоже раздражает уже.
раскрыть ветку 4
+4
Мы живем в демократической стране и имеем право выбирать судьбу нашей родины.
ещё комментарии
-18
а какие же преступления совершила "хунта" против народа. и против какого "народа"? что плохого сделала"хунта" для украины и для украинцев? за что ее нужно не любить?
раскрыть ветку 6
+6
если ты учил только Ющенскую историю украины, то мне тебя просто ЖАЛКО!!!!!!
ещё комментарии
+4
А за что её любить? Там только на рожи посмотришь - сразу блевать тянет.
ещё комментарии
+1
эм... к такому вопросы я не был готов...
Давай не буду брать тысячи пунктов и назову пока один главный на повестке дня - направила военных против своего народа
-19
Погубят нарот!!1 Аларм!

Какой в жопу народ? Кучка голодранцев из России и Крыма. Причем тут вообще народ донбаса?
раскрыть ветку 10
+5
Да не причем. Живут там почему то.
ещё комментарии
0
А кто по твоему строит баррикады и становится на защиту республики? Возможно, нам помогает и Крым и Россия, но ключевое слово - помогает.
ещё комментарии
-20
С народом ничего не случится. А вот сепаратюг, перебьют как белок !))
раскрыть ветку 14
+8
А дело ведь в том, что именно народ считают сепаратюгами. Майдановцы вообще по 109 статье УК Украины должны были пойти.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: