11648

Что же будет с Рен-тв?

Что же будет с Рен-тв? Рен ТВ, Закон, Новости

Напомню, 7 марта 2019 года государственная дума в третьем заключительном чтении приняла резонансный законопроект о блокировке недостоверных и искажающих факты новостей.

Выйдут ли сотрудники канала на забастовку?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+50

Куда выходить? Что поджигать?

раскрыть ветку 13
+25

На балкон. Телевизор.

раскрыть ветку 12
+16

Из окна... Гостиничного номера своего...

раскрыть ветку 2
+9

Я телевизор выкинул на авто...

раскрыть ветку 1
+8
...авторитета местного. Ну и что?
0
что вам блять телевизор плохого сделал? smart tv, научные передачи, юмор. У вас один канал идёт?
раскрыть ветку 8
+8

Товарищ, успокойся. Это юмор

(У меня вообще нет телевизора)

раскрыть ветку 7
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А я веган
раскрыть ветку 4
+2
Остановите Землю... Я сойду...
раскрыть ветку 2
+2

Чего ее останавливать?)она же плоская,прыгай))))))

0

Тащи стопкран

+1
И что, по городу еще не развешаны листовки с адресами проживания и номерами авто и фио судьи и следака, которые вынесли такие решения?
раскрыть ветку 1
-1

И что такие листовки дадут? Ничего

+54

Благодаря голосу Полонского обожаю фоном эту ересь включать. Рептилоиды, жидомасоны, нибиру, великие русские предки всего мира — еще с такими серьезными щщами задвигают, что аж верить хочется.)

+65

Если бы они ещё не несли хуйню про масонов-ануннаков с Нибиру 90% эфирного времени…

раскрыть ветку 15
+218
+29
Не знаю, что такое Нибиру но у них почти весь эфир построен на "наши (учёные , военные разработки, люди) создали НЕ ИМЕЮЩИЕ АНАЛОГОВ В МИРЕ! Это прям личная подпись канала.
раскрыть ветку 3
+21
О да, знаменитый анало-говнет.
раскрыть ветку 1
+3
Я про "а-налогов-нет" только РПЦ знаю.
+7
Аналогов нет, есть только лучше
+78

уже давно не несут. у них примерно та же схема (теории, домыслы, недосказ и т.д.), только они плотненько в пропаганду ударились. Года эдак с 15 или 16 (причем позже чем другие федеральные каналы) у них 90% эфира о том, какой обама пидорас, насрал в подъезде скотина такая. Ну а наша страна самая заебись, идем строевым шагом прямо к цели

раскрыть ветку 9
+26
Аккурат с того времени, когда Максимовская (у которой были вечерние новости по выходным) перестала вести программу свою.
+17

Давно не несут? До сих пор икаю от Чапман, в программе у которой рассказывали о подземных морях, в которых все еще динозавры плавают. Сравнительно недавно была, осенью 2018, что ли.

раскрыть ветку 2
+10

там сейчас примерно четверть эфира - теории про всяких инопланетян-роботов-динозавров, а остальные три четверти, к сожалению, полит-пропаганда.

раскрыть ветку 1
+25

И самое (не)смешное - когда сидишь, на фоне рентв и плавно от темы ожирения нации переходят к каким-нибудь паразитам, внедренным американцами в хот-доги, чтобы нас погубить, а потом - что эти паразиты были сняты с разбитого НЛО. И даже перехода этого от темы к теме не увидишь - только что слушал о диете, и уже про Нибиру.

+13

Так вот она какая, аудитория РенТВ! А я уж думал этот канал никто не смотрит

раскрыть ветку 4
+4

Если бы его никто не смотрел - он сам закрылся бы давно.

раскрыть ветку 2
+6

Какая аудитория у каналов Культура, Спас?

Не думаю, что размер их аудитории окупает вложения в эти каналы

раскрыть ветку 1
+5

У спаса почти такая же как и у первого/второго. Просто ток шоу идут в стиле "за православие, ух!". Ну а культура вроде часть какого-то одного канала?

0
Точно))фанклуб ренtv;)
+83

двойные стандарты как обычно(

если у них чувак косячит, то он чмолохиопозорился, а если у нас дурака покажут, так это неповторимая русская душа\

а по поводу жён депутатов - тоже хуйня.

показывают без комментариев, читай язык в жопу засовывают, зато как кого с "загнивающей страны" обосрать, так комментатор не затыкается.

мне иногда интересно, он сам понимает, что он является голосом откровенных политических шлюх?...

раскрыть ветку 8
+46

И дело не только в этом. На основе одного иностранного дебила они могут завернуть целую теорию насчёт загнивающего запада.

+26
Ого! Я думал от планеты Нибиру к Гитлеру пойдем, а тут движение в сторону тега Политика!
раскрыть ветку 2
+23
0
В сторону тега политика - это если все эпитеты в его комменте местами поменять.
+1
Но ведь в России пытаются протащить именно западные законы, по которым и тренера можно обвинить в домогательстве, и ребенка у матери отобрать по надуманному предлогу.
раскрыть ветку 2
0

ножом можно зарезать человека, а можно нарезать колбасы.

чувствуешь разницу?

раскрыть ветку 1
-1
Надо донести эту философскую мысль до тренера, которому дали 8 лет. Он точно будет в восторге.
-3

а у наших т.н. "либералов" то же самое, но наоборот. Раздражает не меньше

+55
в сша мужик взял женщину за руку - посадили, ещё чета там плохое у них, не то что у нас, в РОССИИ, где каждая женщина женственна и уважает уважение мужчин

Да это пиздец, у меня отец постоянно эту херню смотрит. Зомбирует на отличненько. Создатель этой передачи прям буд-то у Геббельса стажировался. А то мож и сам геббельсовский внучек. Не всех пидорасов добили в 45

раскрыть ветку 5
+38

"Пропоганда должна быть примитивна как рисунок дикаря"

раскрыть ветку 2
+1

пропаганда

0

Откуда цитата? Звучит умно

+5
Мой тоже постоянно залипает. Мне кажется, если он в выходные один день под рен тв не проведёт, у него ломка начнётся.
0
А как правильно то?
Пидор или пидар?
+31
за ебнутую пропаганду против сша и европы

Свекры обожают такие передачи - потом куча доводов обвинить гейропу и тупых пендосов и восхвалять Россию. Меня  тошнит от этой ебанутой пропаганды: вот американцы тупые, едят всякую химию, не то что мы, со своим хлебом с полюшка русского. Вот европейцы тупые, не пиздят пидорасов, а у нас в России - правильные ценности. Опиум для народа. Можно забыть о нищете и проблемах и кивать на загнивающий запад.

+19
Статья по совращению была вообще написанна для привлечения 40+ дядек, любителей 14-... В итоге не применять же против большинства себе подобных, а статья должна работать и статистику борьбы показывать... Вот и сажают то 18 летних парней за совращение 15-16 летних то которые просто рядом на диванчике посидеть решили... По тренеру конечно вообще жесть.. Имхо в моем понимании тренер и массаж ученикам и учаницам делать может для восстановления мышц, и суда по настроению общества за нормальную работу и посадить могут.. Вот и получается что думают больше не как продуктивнее работать, а чтобы не посадили... А депутатам как возили свежих мальчиков так и возят...
ещё комментарии
+9

Тренера посадили, но как можно забыть то, что не знал? Такие новости не показывают по тв!

+23
"А вот американские солдаты, вы, наверно удивитесь, но они...
в то время, как наша армия поражает своей мощью, тем самым заставляя дрожать от страха соединенные штаты"
+7
а за ебнутую пропаганду против сша и европы

Рен тв принадлежит сейчас национальной медиа группе. Все тв, радио, все крупные печатные издания принадлежат либо напрямую гос-ву, типа ВГТРК, либо национальной медиа группе. На данный момент все крупные СМИ находятся под контролем одной и той же группы людей.

раскрыть ветку 1
+3

Пора открывать Pikabu TV.

+7
Когда-то это был один из самых объективных каналов, эх...
0
я под хуйню про инопланетян хорошо засыпаю)))
0
О да, помню смотрел какую-то передачу там на серьезных щах рассказывали о небоеспособности американской армии на основании видео где америкосы по приколу сортир штурмуют, вот то видео https://youtu.be/yaqWluvROhA
+78

Поддержу. Единственный новостной блок на центральном телевидение, где говорят хоть какою-то правду.

раскрыть ветку 89
-15
банды гта
а та банда какую часть косплеела ? 
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+934

не совсем так

если ты фантазируешь "против правительства" - нельзя

если  несёшь бред - можно

раскрыть ветку 79
+386
Забыли добавить, что фантазировать "за правительство" можно, и даже всячески поощряется.
раскрыть ветку 5
+99

Собственно поздравляю.

Цензура введена на законодательном уровне.

раскрыть ветку 26
+10

Что несу!?

-140

Оскорблять незльзя, критиковать можно.

Просто нужно подумать, успокоиться перед написанием, чтобы не было оскорблений в тексте и всё.

Даже троллить можно. Слова Допустим, если бы и проч. указывают на предположение, мнение и они никак не искажают действительность (или то что нам преподносят как правду).

"Допустим, члены гос. думы нарушали бы закон - они бы жили в дорогих домах на украденные деньги... "

Ну и в том жэ духе

раскрыть ветку 44
ещё комментарии
+143

- Но ведь по Конституции каждому гарантируется свобода мысли и слова. Что ж я теперь чиновников не могу по их профессиональной ориентации называть.

раскрыть ветку 17
+19

В конституции есть пункт, по которому в целях безопасности можно положить хер на все остальные пункты. На анонимность в интернете уже положили.

раскрыть ветку 4
+81

Конституция - это основной закон. Предполагается, что конституция уточняется другими законами. Например уточняется, свобода каких мыслей и какого слова гарантируется.

раскрыть ветку 9
+3

ты это скажи закону о правах верующих

+1

Конституция - набор буковок на бумажке, которой правительство жопу может подтереть если заблагорассудится ему так поступить.

+16
Железный Капут с Юрием Прокопенко
раскрыть ветку 3
+6

Омг, что это? Похоже на советскую сказку.

раскрыть ветку 1
+2
Дранкель и Шранкель!
+32
раскрыть ветку 1
+1

физическое насилие нынче не действует, эффективней придумать и принять ещё какой-нибудь закон

+64

Только что по рен тв шла передача про неуклюжих солдатов гомосексуалов армии США, и бравых срочников НАШЕЙЙ!!!!11 армии. Так что этот канал точно не закроют.

раскрыть ветку 6
+15

они с тв3 щит нашей планеты от вторжения нибиру. так что когда вторжение будет, то они скажут в голос - А МЫ ГОВОРИЛИ!!!!!!!!

раскрыть ветку 3
-1
Опустились до уровня Киселева? ((((
раскрыть ветку 1