11647

Что же будет с Рен-тв?

Что же будет с Рен-тв? Рен ТВ, Закон, Новости

Напомню, 7 марта 2019 года государственная дума в третьем заключительном чтении приняла резонансный законопроект о блокировке недостоверных и искажающих факты новостей.

Выйдут ли сотрудники канала на забастовку?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

пропаганда

0

Откуда цитата? Звучит умно

+5
Мой тоже постоянно залипает. Мне кажется, если он в выходные один день под рен тв не проведёт, у него ломка начнётся.
0
А как правильно то?
Пидор или пидар?
+31
за ебнутую пропаганду против сша и европы

Свекры обожают такие передачи - потом куча доводов обвинить гейропу и тупых пендосов и восхвалять Россию. Меня  тошнит от этой ебанутой пропаганды: вот американцы тупые, едят всякую химию, не то что мы, со своим хлебом с полюшка русского. Вот европейцы тупые, не пиздят пидорасов, а у нас в России - правильные ценности. Опиум для народа. Можно забыть о нищете и проблемах и кивать на загнивающий запад.

+19
Статья по совращению была вообще написанна для привлечения 40+ дядек, любителей 14-... В итоге не применять же против большинства себе подобных, а статья должна работать и статистику борьбы показывать... Вот и сажают то 18 летних парней за совращение 15-16 летних то которые просто рядом на диванчике посидеть решили... По тренеру конечно вообще жесть.. Имхо в моем понимании тренер и массаж ученикам и учаницам делать может для восстановления мышц, и суда по настроению общества за нормальную работу и посадить могут.. Вот и получается что думают больше не как продуктивнее работать, а чтобы не посадили... А депутатам как возили свежих мальчиков так и возят...
ещё комментарии
+9

Тренера посадили, но как можно забыть то, что не знал? Такие новости не показывают по тв!

+23
"А вот американские солдаты, вы, наверно удивитесь, но они...
в то время, как наша армия поражает своей мощью, тем самым заставляя дрожать от страха соединенные штаты"
+7
а за ебнутую пропаганду против сша и европы

Рен тв принадлежит сейчас национальной медиа группе. Все тв, радио, все крупные печатные издания принадлежат либо напрямую гос-ву, типа ВГТРК, либо национальной медиа группе. На данный момент все крупные СМИ находятся под контролем одной и той же группы людей.

раскрыть ветку 1
+3

Пора открывать Pikabu TV.

+7
Когда-то это был один из самых объективных каналов, эх...
0
я под хуйню про инопланетян хорошо засыпаю)))
0
О да, помню смотрел какую-то передачу там на серьезных щах рассказывали о небоеспособности американской армии на основании видео где америкосы по приколу сортир штурмуют, вот то видео https://youtu.be/yaqWluvROhA
+78

Поддержу. Единственный новостной блок на центральном телевидение, где говорят хоть какою-то правду.

раскрыть ветку 89
-15
банды гта
а та банда какую часть косплеела ? 
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+934

не совсем так

если ты фантазируешь "против правительства" - нельзя

если  несёшь бред - можно

раскрыть ветку 79
+386
Забыли добавить, что фантазировать "за правительство" можно, и даже всячески поощряется.
раскрыть ветку 5
+99

Собственно поздравляю.

Цензура введена на законодательном уровне.

раскрыть ветку 26
+10

Что несу!?

-140

Оскорблять незльзя, критиковать можно.

Просто нужно подумать, успокоиться перед написанием, чтобы не было оскорблений в тексте и всё.

Даже троллить можно. Слова Допустим, если бы и проч. указывают на предположение, мнение и они никак не искажают действительность (или то что нам преподносят как правду).

"Допустим, члены гос. думы нарушали бы закон - они бы жили в дорогих домах на украденные деньги... "

Ну и в том жэ духе

раскрыть ветку 44
ещё комментарии
+143

- Но ведь по Конституции каждому гарантируется свобода мысли и слова. Что ж я теперь чиновников не могу по их профессиональной ориентации называть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+19

В конституции есть пункт, по которому в целях безопасности можно положить хер на все остальные пункты. На анонимность в интернете уже положили.

раскрыть ветку 4
+81

Конституция - это основной закон. Предполагается, что конституция уточняется другими законами. Например уточняется, свобода каких мыслей и какого слова гарантируется.

раскрыть ветку 9
+3

ты это скажи закону о правах верующих

+1

Конституция - набор буковок на бумажке, которой правительство жопу может подтереть если заблагорассудится ему так поступить.

+16
Железный Капут с Юрием Прокопенко
раскрыть ветку 3
+6

Омг, что это? Похоже на советскую сказку.

раскрыть ветку 1
+2
Дранкель и Шранкель!
+32
раскрыть ветку 1
+1

физическое насилие нынче не действует, эффективней придумать и принять ещё какой-нибудь закон

+64

Только что по рен тв шла передача про неуклюжих солдатов гомосексуалов армии США, и бравых срочников НАШЕЙЙ!!!!11 армии. Так что этот канал точно не закроют.

раскрыть ветку 6
+15

они с тв3 щит нашей планеты от вторжения нибиру. так что когда вторжение будет, то они скажут в голос - А МЫ ГОВОРИЛИ!!!!!!!!

раскрыть ветку 3
-1
Опустились до уровня Киселева? ((((
раскрыть ветку 1
+51

а битву экстрасенсов на канале ТНТ тоже запретят ? А на канале ТВ3 передачу экстрасенсы против актёров тоже ? в мире 5000 религиозных течений что делать с ними ? А Иисус всё же воскрес ? Это судом доказано ? Потому что если нет, я требую чтобы приняли закон по этому поводу тоже.

раскрыть ветку 24
+35
Если ты требуешь суда за фейк воскрешения Иисуса, то тут закон о фейках сразу перестает работать, и резко начинает работать закон об оскорблении чувств верующих.
+70
А новости на первом? А как же любимая Сирия? А как же средняя зарплата в Тамбове 27000?что,этого больше не будет? Теперь все? Мы живём в нищете, коррупции, и Путин с медведевым пидарасы, которые просрали страну? Я не хочу правду, я хочу пиздеж.
раскрыть ветку 8
+9

Экстрасенсы против актеров?

Лол.

А с какой стороны будет пахом стоять? Или актеры ему бубут кричать: "Ты должен был победить зло, а не присоединиться к нему!"

раскрыть ветку 1
+49
Как обычно закон не для всех. Почёму первый канал со своими липовыми актёрами типа хохлами не фейк ньюс? Почему Россия 2 со своим псевдо роботом Алёшей не фейк ньюс? Почему Россия 1 со своим Кислевым не фейк ньюс? Господи сотри это государство с лица земли, да освободи страну от узурпаторов.
П. С. Бля забыл, господи, ты же тоже просто фейк..
ещё комментарии
+2

Доказано, что воскрес. В Америке суд был.

раскрыть ветку 3
+12

Вот вы смеетесь, а на самом деле вам просто промыли мозги в технических учебных заведениях и книгах всякими кодировками и драйверами, чтобы отвлечь от насущных проблем.

Раньше принтеры часто печатали тайные обращения с чужих планет, во времена доса, например, только надо было послать на печать исполняемый файл вместо текстового, программа, она же живая в отличие от текста, ее энергия позволяла получать эти послания.

А теперь по всей планете работают глушилки, которые не дают сигналу проходить и в принтеры встраивают RFIDы и штрих-коды, из-за которых напечатать можно только то, что одобряет мировое правительство.

Смейтесь, смейтесь, женщина в одиночку расшифровала послание и небогатый канал ее поддержал потому что не зависит от мирового правительства, этих репортеров уже уволили потому что они слишком много знают, а вас убедили в на коленке созданных теориях про кодировки и драйверы.

раскрыть ветку 1
0

Дада, видел я этот сюжет на ютубе

+20

Администрация Пикабу уже давно ввела этот гнусный закон о фейках. По моей памяти подвергли репрессиям следующие посты:

1. О правиле ПДД согласно которому поворот налево должен осуществляться как можно ближе к центру перекрестка. Скан ответа ГАИ РБ был добавлен. Не помогло. Пост был признан фейком.
2. О строительстве церкви в парке. Фотография церкви, скриншот онлайн-карты, цитата и ссылка на решение Ресина не помогли. Пост был признан фейком.

3. Об отказе направить экипаж патрульной службы к месту драки и глумление над обратившимся сотрудницей службы вызова полиции. Пруфов не было - разговор не был записан.

Выходит, что народ достоин своего правительства!

раскрыть ветку 1
-2

Эээ. А это еще законом должно регулироваться? Я про поворот налево. Это же здравый смысл.

+5
Рептилоид рептилоиду глаз не выклюет
+13

ГИ-ПО-ТЕ-ЗА.

не теория.

+4
Ха, у меня с отцом недавно была перепалка, почему я не верю что это не настоящие ученые, "там же имя и фамилия! и регалии!"
раскрыть ветку 3
+1
"я не верю что это не настоящие ученые". То есть ты считаешь их настоящими, а отец фейковыми? Респект твоему отцу
раскрыть ветку 2
+4

Тогда получится, что за декларации о доходах, депутатов садить придется

раскрыть ветку 1
+4

Давно нужно. Но разве сами себя посадят

+14

Не путайте мух с котлетами, у Рен ТВ есть передачи о псевдонаучной хрени это да, но новости кстати у них самые адекватные из всех каналов и критика власти проскакивает кстати тоже. Это не елейная патока первого канала, где одни победы и наступившее светлое будущее или абсолютно никчемные новости, когда нечего позитивного сказать.

+3

Проблема в том, что люди это воспринимают за чистую монету. Вот я сейчас в гостях у родни, смотрят рентв и считают это все правдой. А теории у них уже давно - анальное кольцо врагов сжимается. Лихо они с инопланетян на нее перепрыгнули. 

+4

Это называется "Напиздеть так, что сам поверил"

+2

Там и подтасовки фактов, и откровенной лжи много. Например прямой обман с персоналиями приглашенных псевдоэкспертов.

+2
Телевидение и радио освобожден от этого закона
+2

Этот "Рен-анал" засрал уже всем мозги

О Рюриковичах без мифов с Евгением Пчеловым https://zen.yandex.ru/media/11ecu/o-riurikovichah-bez-mifov-...

На каком языке говорили в те годы на Руси? Мы смогли бы понять друг друга?

https://zen.yandex.ru/media/11ecu/o-riurikovichah-bez-mifov-...

раскрыть ветку 1
+6

Во там слет недоумков в комментариях. Как попугаи, про гранты лишь трещат да свои теории, одна другой бредовей, на потеху выкладывают.

+1
Больше интересует выйдут ли сотрудники первого канала
+1
О! Моё мнение, что в России авторитаризм и незаконно сменили часть статей конституции. Но это именно теория.
0

На да, у них не новости, у них сенсации. А вообще даже на новостных сайтам типа мейл ру публикуют астрологические прогнозы, что лютая дикость и средневековое мракобесие. Еще бы про приметы и астрал писали. Но не думаю что их кто-то осудит или заблокирует.

0