Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя.

Ровно 30 дней я начал свой экспериментальный марафон)

Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост
Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост
Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост

Вес был 98кг. Решил есть только с 9 утра до 6 вечера, т.е. только в рабочее время) Последний приём пищи примерно в 17.30. Начинаю конечно же ровно в 9)

Начал спонтанно, со среды, просто захотелось и всё. Вначале планировал длительность 10 дней но эффект мне понравился да и в привычку начинало входить. Через 10 дней вес был 94.4 = - 3,6кг. Решил продолжить дальше, жалея что впереди был новый год и праздники. Поэтому, представлялось мне что держаться будет сложно. 31 декабря сделал исключение и в этот день не придерживался своего времени и отьедался за полночь. Праздники определённо негативно сказались на мне. Перед праздниками упражнениями я занимался каждый день, примерно по полчаса. На праздниках же я занимался только первые 3 дня, потом подзабил. А последние 2 дня выходных вообще не было никакой физ активности, даже из квартиры не выходил. Жрал при этом дофига так как после НГ еды осталось много, а шоколада еще больше. Но ел всё только до 18.00 =) Благодаря этому ни разу не чувствовал эффекту переедания. Да и вообще есть меньше стал.

Уточню насчет упражнений - скакалка, аэробика с гантелями, пресс. Раз в 2 дня отжимания 4 подхода по 25 раз.

Как только вышел на работу снова вернулся в свой ритм - каждый день упражнения и ходьба пешком по 3 км на работу и обратно с неё в сумме 6км.


Ну и вот что имеем спустя 30 дней

Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост
Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост
Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост

Получилось. 91,3. После ленивых выходных ожидал на 2-3 кг больше)

-6,7кг за 30 дней вот такой результат)

Сейчас же эта привычка с питанием стала очень сильной, поэтому планирую еще месяцок посмотреть если ничего этот настрой не собьет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт, но не есть после 6 это глупость и по большей части выдумка. Вышла она из диеты где говорилось не есть за 5 часов до сна, если ты ложишься спать в 23.00 и встаешь в 6 утра. Достаточно соблюдать режим питания есть каждые 4 часа уменьшенными порциями и не обжираться за 3 часа до сна. Эффект будет куда лучше.
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с комментарием. Пост был бы объективнее, если бы автор не занимался физо. То есть "только режим питания изменил и вот результат". А так это "вилами по воде". Ничего не доказывает.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Польза дробного питания при похудении тоже ложь. Нет никакой разницы сколько раз в день питаться.


https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9155494

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь теплое с мягким. Уменьшенные порции это не маленькие (такие порции чтобы не обжираться, размер желудка) а режим питания через каждые 4 часа это не дробное питание.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а режим питания через каждые 4 часа это не дробное питание.

А что это, лол?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дробное это разделить обычный режим питания на несколько частых приемов пищи, мелкими порциями. Ок да?

PS я вообще такое понятие как "дробное питание" впервые узнал от тебя.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а режим питания через каждые 4 часа это не дробное питание.
Дробное это разделить обычный режим питания на несколько частых приемов пищи, мелкими порциями. Ок да?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего так доебался, любезный? У тебя дискомфорт внизу спину?


Ладно, любитель логики, скинь мне ссылку на четкое определение понятия "дробное питание", википедия сойдёт где есть источники на словарь, сам словарь. Мне просто интересно, что по твоему нескромному мнению ты понимаешь под "дробное питание", если так ВООБЩЕ кто-то говорит. Мне так же интересно где ты там в статье увидел "дробное питание"
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно соблюдать режим питания есть каждые 4 часа

Я назвал это дробным питанием и привёл исследование, показывающее, что оно не даёт никакого видимого эффекта. А потом ты сам приебался к моему названию, хотя суть идентична.


Загугли "дробное питание" прям в кавычках, 154 тысячи результатов. Упоминание есть как минимум в статьях роспотребнадзора и нескольких СанПинах о питании, дальше не искал. Интересно как такое питание называешь ты)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А так это ТЫ назвал, ну понятно теперь. Вот как раз поиск и выдает, что "дробленное питание" это питание 5-6 раз очень мелкими порциями.

Ну так на пикабу любят пруфы, так давай сцылки на статьи роспотребнадзора и санпина о питании. Как раз где написано "дробленое питание"

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты чего так доебался, любезный? У тебя дискомфорт внизу спины?"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, любитель логики, скинь мне ссылку на четкое определение понятия "дробное питание", википедия сойдёт где есть источники на словарь, сам словарь
на пикабу любят пруфы, так давай сцылки на статьи роспотребнадзора и санпина о питании. Как раз где написано "дробленое питание"
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку