Что ж ты, фраер, сдал назад

Живу я в Руанде, хоть это и не имеет к теме сегодняшнего повествования ни малейшего отношения. Рассказал мне сию историю знакомый гражданин США советско-израильского происхождения. Но первый выученный им язык - русский, хотя сейчас он и говорит с ощутимым акцентом, но без ошибок.


Так вот пришел он какую-то вечеринку в родной Калифорнии. А там мужчина взял гитару и как давай исполнять цыганские романсы и русские блатные песни. Прекрасно, говорит, играл и пел по русски без малейшего акцента. Приятель подошел познакомиться, русскую речь попрактиковать. Том Джонсон (можно выбрать любое другое типичное для белого англосаксонского протестанта) - представился музыкант. Откуда же такие познания в русском языке и творчестве Аркадия Северного? А я в России человека насмерть сбил на машине, 3 года дали, отсидел от звонка до звонка - последовал ответ.


Российские исправительные учреждения способны не только вернуть преступника на путь исправления, но и привить чувство прекрасного, помочь освоить язык и побудить сеять отечественную культуру по всему миру. А отсидел бы он 3 года в США? Ну максимум бы испанский выучил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Предполагаю что для "представителей загнивающего запада" должна быть отдельная исправительном территория. Следовательно, либо он отбывал на общих основаниях (скорешился с таксистами) либо в колонии применялись пытки(интегрированное погружение в культуру) через принудительное прослушивание и проигрывание музыки
раскрыть ветку (12)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не отдельная. У меня с другом в 1 камере сидел американец, за наркотики (вез через аэропорт в ручной клади). Тюрьма усиленного режима
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вёз в вакуумном пакете? А сколько?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

600 грамм гашиша, в чем вез хз

16
Автор поста оценил этот комментарий

с хуяли отдельная? если ты мент или шпион, то будешь сидеть среди своих, а так поедешь тарахтеть на обычную зону.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для иностранцев существует спец.зона)

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. таджики и узбеки на какой то особенной зоне сидят?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эти сидят на обычной. Бывшие советы, не считая ЕС, вроде как сидят на обычных зонах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал из в лучшем случае экстрадируют для отбывания наказания на родине
2
Автор поста оценил этот комментарий

для спец.иностранцев существует спец.зона - так правильно.)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну СИЗО то обычные

Автор поста оценил этот комментарий

В Мордовии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже было в заводном апельсине
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку