Дубликаты не найдены

+750

эх, какой момент упущен.

Нет бы сказать - "ой вы правы, я думаю я отдам эту сумку вам бесплатно!"

и потом : "Не надо никуда приезжать - вот вам ещё с животом таскаться - говорите адрес - я сама подъеду привезу"

и потом - дайте номер телефона, я вам позвоню, скажу что это я с сумкой

И вот уже потом :

а) в черный список

б) взятый номер телефона вставлять для регистрации на разных сайтах и прочих оформлениях кредитных карт

раскрыть ветку 44
+582
А ты хорош
раскрыть ветку 13
+31

"Использовать взятый номер". Обычно приходит смс для подтверждения операций, так что фигня все это.

раскрыть ветку 10
+63

не знаю насчет "хорош", но как минимум он правильный

раскрыть ветку 1
+74

или выслать по этому адресу немножечко говна

Иллюстрация к комментарию
+31

Номера телефонов теперь всюду смсами подтверждать надо

раскрыть ветку 6
+28

В этом вся соль!

раскрыть ветку 2
+19

заебется смски получать.

раскрыть ветку 1
+7

Вы таки правы, но попробуйте вставить ваш номер телефона просто в форму для получения кредитки... Даже если вы потом закроете страниц у- вам позвонят и спросят - вы не дозаполнили форму - вам что то было не понятно?

+29

http://risovach.ru/upload/2015/06/mem/babka_85740206_orig_.jpg

раскрыть ветку 10
+58

Ну охренеть теперь. С какого времени рисовач в ЧС?

(бабку всё равно прилагаю)

раскрыть ветку 9
+9

Эх...

Авито, Авито... Сколько же блатных номеров ты похоронил когда-то!?

+6

По пункту б:

Лучше развесить объявлений по типу "досуг" или "миксы, соли". Незабываемое общение гарантировано.

+2

хороший совет, только твой ник настораживает)

+2

это слишком подло даже в отношении безумной попрошайки.

+2

чертов гений!

0

Конечно месть хороша. Но все же не для такого случая. Дарья хоь и не адекватит, но не брыжет слюной, не оскорбляет

-8

Вот только это долбоёбство уже.

Понятно, что человек наглый и до людей доёбывается, но гораздо большим злом на это отвечать - очень глупо.

раскрыть ветку 3
+6

Мафр с вами, какое зло, тут всего лишь ожидание халявы и штук пять звонков от идиотов)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

Вот ты зло, Влад

+321
раскрыть ветку 4
+57

Если кому будет интересно, то это с этого поста http://pikabu.ru/story/nemnogo_ob_otbityikh_rsp_4434296#comm...

раскрыть ветку 2
+54
+9

Жесть, я там на час завис...

-3

Ах ты ж шлюПка ебливая )))

+77
Начитавшись историй про негативное отношение со стороны забирающих про отдачу вещей просто так, решила те вещи, которые рука не поднимается выкинуть продать за символические суммы. Так вот, из-за почти нового рюкзака, выставленного за 100 рублей мне вынесли мозг. Так по итогу я ещё оказалась обязана (!) была отвезти с Васьки в Гатчину (!) этот сранный рюкзак) учитывая то что дорога дороже рюкзака я отказалась) за что была послана и обматерина)
раскрыть ветку 17
+67

У меня дома как-то была обнаружена целая большая пачка впитывающих пелёнок. Так как они мне уже стали без надобности, а я знаю, что стоят они не дёшево, решила отдать нуждающимся безвозмездно, то есть - даром. Написала в местное "Подслушано" (город небольшой, контингент постоянный), буквально сразу со мной связалась девушка, в этот же день приехала, вручила шоколадку, забрала пелёнки и на этом всё.

Через пару недель я решила начать учиться играть на гитаре. Ну, давно хотела, а тут время свободное появилось. Я снова в то же "Подслушано" пишу, дескать, может ли кто-то одолжить мне простенькую гитару на пробу. Купить возможность есть, но всякое бывает, мало ли, не получится, не понравится, ещё что-то. И в этот же вечер мне написал парень, что есть у него Honer, классика, давно стоит, на ней никто не играет, и, раз так, может одолжить её мне на какое-то время. В итоге сам (!) привёз, а я, открывая дверь, поняла, что он адрес-то мой и не спрашивал. Оказалось - молодой человек той девушки, которая у меня пелёнки забирала) Прошло почти два года, на той гитаре до сих пор играю, молодой человек сказал, что мне нужнее)

раскрыть ветку 3
+10

Забавное совпадение)

раскрыть ветку 2
+28
Я выставлял пару лет назад фильтр для воды за 300р (покупали за 500 или что-то рядом). Никто за месяц не позвонил. Выставил его за 3 пачки двухлитрового сока - сразу в первый день и продал. 3 пачки этого сока и выходили в районе 250-300 рублей.
раскрыть ветку 6
+14

Покупателю сок мог вообще бесплатно достаться.

раскрыть ветку 5
+9

Мне как-то, наверное повезло :)

Решила отдать ненужные простыни-пододеяльники полутороспальные, и детские вещи. Дала объявление в ОК, встретилась в городе - когда мне было удобно - с двумя многодетными мамашками. Так вот никаких выносов мозга с их стороны не наблюдала - оставили взамен полученных вещей кофе и шоколадку обе :)

+4
учитывая то что дорога дороже рюкзака я отказалась

Тут вроде даже без этого пункта отказ будет, даже если бы блять бесплатная дорога была

+1

а рюкзак случайно не походный? если еще не продали, я бы купила и сама приехала)

раскрыть ветку 2
0
Я думаю если был бы походный то его бы с руками оторвали) а так обычный рюкзак для тетрадей-учебников, но не школьный а на повседневную носку
раскрыть ветку 1
+1
С Уралмаша до Палкино поближе поди
+878
раскрыть ветку 204
+623

Торг возможен? Эм, это как, типа если не потянете этот дар, то можно дар и поменьше?

раскрыть ветку 64
+287

--дай в долг 100р

-- у меня только 50р

-- дай 50р, а 50р будешь должен

раскрыть ветку 20
+512

Ага.Типа "у меня нет для вас 380к,можно я только 200 внесу,а остальное в рассрочку в течении этого года".Самый  пик прикола как раз в этой фразе

раскрыть ветку 26
+24
- По чем картошка?

- 1000 руб./кг!

- о_О А почему так дорого?!

- Денег очень хочется.......

+43

А я думал, что можно сторговаться на натуру)

раскрыть ветку 10
+4
Было б еще круче, если б было "торга нет"
раскрыть ветку 1
+4

Это она от налоговой откосить хочет. Даре же облагется налогом,  а так там дар намного меньше был чем 380к

0
Как в анекдоте:

"Вы только поглядите на него! Он, видите ли, женился, а я должен его семью содержать!"

+30

А че, Нгуены в России плохо живут?

+142

вас по человечески попросили, а вы ведете сеюя так отвратительно

раскрыть ветку 3
+61

Субординацию соблюдай, тварь! Давно жуков не курила?

раскрыть ветку 1
-3

сука, я вот просто поражаюсь! неужели кто то еще верит таким очевидным троллям? ояебу

+22

Просто девушка тоже копит на сумку)

раскрыть ветку 7
+46
За такие деньги ее похоже сам Гермес шил, сидя на Олимпе
+9

Забеись цена. Этой сумке себестоимость - максимум долларов сто. Это при супер коже и подкладке.

раскрыть ветку 5
+13
+46

торгует пиздой по тарифу 380к за год. Круто...

раскрыть ветку 15
+81

День за 1041, достаточно дешевый абонемент на год.

раскрыть ветку 14
+30

Это что за универ такой, что за год оплата 380к?

раскрыть ветку 48
+81
МГУ, ВШЭ, ФУ и т.д.
раскрыть ветку 16
+21

МИФИ - ~ 450 кусков. Поехавшие блин.

раскрыть ветку 17
+1
В том году столько ИСАА при МГУ стоил за курс.
0

380к - это дешевле МГУ.

раскрыть ветку 8
-13

Да, в вк написано, что она в МГУ учиться

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

За эти деньги можно вагон таких азиаток купить

раскрыть ветку 2
+53
Не, не так.

За эти деньги можно вагон ТАКИХ азиаток купить!
0
Некоторых даже с членом. Спорим, что эта баба членом похвастаться не может?
+12
Внимание, Пикабу! Приму в дар 6240 рублей для оплаты 1 года абонентской платы за интернет. Торг возможен. Все подробности в ЛС https://vk.com/suiratcal.pikabu.

P. S. Можно в долларах.

раскрыть ветку 4
+4

Давайте дам 5000, а 1240 буду должен? Только процент годовой скажите.

раскрыть ветку 3
+5

Это же содержанка просто, не?

+2

Меня одного смутило "можно в долларах"? Может она брокер?

0

В том универе наверное дипломы из золота отливают.. за 380к в год -_-

0

охреневшие корейцы)

-2
Как-то давно встречал в газете объявление "Возьму в долг деньги". Думал, таких идиотов с тех пор стало меньше...
-19

Это где такие Универы есть, где 400к стоит 1 год? О_о
За границей понятно, но в России?
WAT?

раскрыть ветку 12
+14

Та и заграницей далеко не везде так дорого.

+6
В ВШЭ некоторые факультеты по-моему по 500к стоят
раскрыть ветку 1
-1

у меня друг в нефтегазовом платил 530 в год. так что это ещё норм

раскрыть ветку 8