-13

Что ж с такими делать?

Есть у меня почтовый ящик на mail.ru. Ему лет больше, чем моему ребенку, и он - трехзначный.
Я регулярно получаю от людей, которые забыли дописать цыферки и/или буковки в адрес получателя разные письма, документы. Иногда бывает интересно (как письмо пристава нерадивому папашке или смета строительства одного из московских ЖК).
Часто я делаю доброе дело, пишу отправителю, чтобы уточнили адрес получателя.
Но проблема не в отправителях, которые забывают дописать адрес. Проблема во владельцах ящиков с дополнительными цыфробуквами, страдающими кратковременными, регулярными приступами амнезии,  это те случаи, которые задалбывают (регистрация на СЗ, видеосервисах и тонна спама от научных журналов).
Сегодня утром смотрю - 12 новых писем! Думаю: ого! Заглядываю, а там все 12 писем от одного отправителя и с одним и тем же содержанием.

Что ж с такими делать? e-Mail, Не спам, Курьез, Wi-Fi

Сейчас время послеобеда, и счет уже - 29 писем!

Что ж с такими делать? e-Mail, Не спам, Курьез, Wi-Fi

Подскажите, лучше все таки сделать доброе дело и перейти по ссылке, чтобы бедняжка получил таки свой WIFI, или тупо забить? Все таки этот бедняжка догадается дать свой верный или вовсе другой адрес, ведь правда?

Отель, кстати, в Сингапуре.

Дубликаты не найдены

+2

Я вообще боюсь по ссылкам из писем переходить. Только если сам где-то подтверждения делаешь для логинов.

раскрыть ветку 4
0

вы правы, только если знаешь, что за письмо.

-4

А ты до сих пор сидишь на 98 винде и пользуешься ИЕ?

раскрыть ветку 2
+1

Нет, но технологии на месте не стоят не только в плане защиты, а и взлома

раскрыть ветку 1
+1

трехзначный это круто конечно. Насчет вайфая глупо переживать, тем более какого то майлрушника в Сингапуре.

раскрыть ветку 1
-3

я не переживаю)) просто решила поделиться, по-моему, забавная ситуация.
не письмо от пристава же выкладывать.

+1
Где взял емайл?
ещё комментарии
+1

"чем моему ребенку, и он - трехзначный." Ужас то какой

раскрыть ветку 2
0

Ужас - это отсутствие у тебя дефиса.

-4

трехзначный ребенок - это же круто! а вы ужас-ужас.

0

...А я зарегестрирован в игре "мир танков", правила игры там дебильные (например фары не работают принципиально, а все игроки просят "посветить"; или например запрещено играть за нашу любимую Красную Армию), поэтому до конца пройти наверное даже невозможно, но зато удобно этой игрой обновлять всякие фреймворки и директ-иксы, да и тест видеокарты хоть какой-то...

...Так вот решил я в этом году зайти в свой аккаунт "танков", где страна проживания указана РФ, почта mail.ru, и телефон +7...., а там надпись "в вашей стране mail.ru не работает, смените e-mail", ну я и сменил на gmail. Так что лучше, наверное, лучше не пользоваться mail.ru

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: