Что за зверь Realme XT или муки выбора нового смарта...

Товарищи камраден! Суть вопроса: задумал поменять свой старенький Xiaomi Redmi 5 на что-то более новое и шустрое. Наткнулся на Realme XT...Как я понял это один из подбрендов Oppo...Никогда не пользовался смартами этой фирмы, на 4pda про сабж тоже особо ничего не написано. Кто пользовался, что можете сказать о нём? Собственно выбор стоит между Xiaomi A3, Xiaomi Note 8 Pro и сабжем. Стоит ли брать, или посмотреть в сторону проверенного производителя? Бюджет порядка 15-17к

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что вас на какие-то ноунеймы тянет? Ничего против не имею, покупайте что хотите, только зачем тогда вопросы задавать по аппарату, которых в России раз два и обчелся?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смарты ББК на втором месте в мире по продажам, как бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не вкурсе что это за бренд и то что его только недавно представили у нас, это не значит что он ноу нейм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ни грамма не тянет) Но если предложите аппарат A-бренда с равным железом и по похожей цене только рад буду) Я вот таких не нашел
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на девайс. В РОссии он вообще только с завтра продаваться будет. А по железу и деньгам Xiaomi Redmi Note 8 Pro такой же. Только процессоры разные.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с Али его уже давно берут...в этом и вопрос был, как он по работе) По железу он на мой вкус лучше Redmi Note 8 Pro...Как минимум по-энергоэффективности...Интересуют качество сборки и оболочка...там вроде как стоит Color-os, и как она себя ведёт хз...честно говоря миюай со своей рекламой достал в край...и любые танцы с бубном до конца эту рекламу не отключат, хоть тресни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный аппарат. Если соберусь поменять, то он будет в первой очереди на рассмотрение.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу наркоман, в еноте 8 медиатек п90 в ХТ Снап 712, в каком месте они одинаковы ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем они отличаются для простого пользователя?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Снапе графика по мощней и тоньше тех процесс т.е. лучше энерго сбережение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это на словах, по факту разница на глаз не различима, будет на 2-3 фпс выше в pabg
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ориентироваться на средне бюджетник то да, много там ждать не приходится в любом варианте.

Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело железо, а вот софта однозначно не будет, и будет частенько радовать вас надпись маркете ,,ваш телефон не поддерживается,,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такой прикол? Первый раз слышу про возможное отсутствие поддержки телефона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хиоми и мейзу меня иногда радовали, маркет не давал скачать некоторые приложения(в основном недавно выпущенные).
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не пойму этой тяги к китайщине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку