-4

Что за зверь Realme XT или муки выбора нового смарта...

Товарищи камраден! Суть вопроса: задумал поменять свой старенький Xiaomi Redmi 5 на что-то более новое и шустрое. Наткнулся на Realme XT...Как я понял это один из подбрендов Oppo...Никогда не пользовался смартами этой фирмы, на 4pda про сабж тоже особо ничего не написано. Кто пользовался, что можете сказать о нём? Собственно выбор стоит между Xiaomi A3, Xiaomi Note 8 Pro и сабжем. Стоит ли брать, или посмотреть в сторону проверенного производителя? Бюджет порядка 15-17к

Дубликаты не найдены

+3
Note 8. Он XR сделал по фото.
+1

Realme суб бренд BBK так же как IQOO и Oppo брать можно смело. Но стоит подождать модели Realme X2 в ХТ такой себе 713й снапдрагон в Х2 будет 855й

0

Mi a3 все захейтили, а note 7 pro был в топе достаточно посмотреть сколько его народу купило за полгода. Я нот 8 про выбрала. Правда тяжел в использовании одной рукой, сам по себе большой 6.5 поэтому обязательно купи чехол, а то случайно с непривычки легко разбить. Я себе брала с защитой для камеры (https://printofon.ru/shop/imak-shockproof-silikonovyj-zashitnyj-chehol-dlya-xiaomi-redmi-note-8-pro-pesochno-chernyj-i-zashitnaya-plenka.html) которая достаточно выпирает из корпуса. Зарядка очень быстрая. Процессор всё тянет на ура, но если тяжелые игры то перегрев чувствуется.

0

И что вас на какие-то ноунеймы тянет? Ничего против не имею, покупайте что хотите, только зачем тогда вопросы задавать по аппарату, которых в России раз два и обчелся?

раскрыть ветку 14
+1

Если ты не вкурсе что это за бренд и то что его только недавно представили у нас, это не значит что он ноу нейм

+1
Не, ни грамма не тянет) Но если предложите аппарат A-бренда с равным железом и по похожей цене только рад буду) Я вот таких не нашел
раскрыть ветку 11
+1

Посмотрел на девайс. В РОссии он вообще только с завтра продаваться будет. А по железу и деньгам Xiaomi Redmi Note 8 Pro такой же. Только процессоры разные.

раскрыть ветку 7
0
Одно дело железо, а вот софта однозначно не будет, и будет частенько радовать вас надпись маркете ,,ваш телефон не поддерживается,,
раскрыть ветку 2
0

Я вот тоже не пойму этой тяги к китайщине.

0

Даже на 4пда залез, а на Ютуб не догадался.

Там куча обзоров. Например:

https://youtu.be/Srju2O1UTA0

раскрыть ветку 2
0
Да блин...я не особо доверяю обзорам на тубе...как правило, раньше доверял мнению юзеров 4pda, и никогда не жалел...на бумаге выглядит неплохо, а сам факт использования бы посмотреть
раскрыть ветку 1
0

под обзорами присутствуют отзывы.

0
А как на счёт honor 10?
раскрыть ветку 2
0
Bluetooth 4.2, и диагональ маловата...за 6" хотел
раскрыть ветку 1
0
Там же чуть больше 6
Похожие посты