Дубликаты не найдены

+2
Это маска Шанель, эт маска от Гуччи...
раскрыть ветку 1
-2

Именно, что нет

+5

Мне кто нибудь обьяснит за что я плачу?

Не плачь. Не надо - не покупай.

Может кому-то и нужно.

раскрыть ветку 1
-1

не спорю, вещь необходимая но не за 2 к почти

0

В неё цветные сновидения закачены.

0
Не плач.Все будет хорошо
0

может их пешком из китая несли

0

Вот так и делаются скидки в 95%

0
Крепкий сон нынче в дефиците=)
0

ну тебя когда насильно заставляли её купить ты хоть сопротивлялся?

раскрыть ветку 1
-3

Насильно, то никто не заставлял, просто возникла необходимость, в итоге все равно в фикс прайсе за 51 рэ купил

0

Из настоящего шёлка так и стоит. А где беруши то? Может там наушники жёсткие.

раскрыть ветку 1
-1

на 3 фото видно

0
Мне кто нибудь обьяснит за что я плачу?

Сначала сам расскажи, зачем тебе маска для сна с берушами за 2к.

Похожие посты
1573

Маска

Было мне лет 10-12, когда другу-соседу отец подарил силиконовую маску, из тех, что на Хеллоуин. И как ни странно, хоть она была китайская, выполнена была отлично и изображала старика с открытым ртом, кривыми зубами, сморщенной кожей и редкими волосами по бокам головы. Тут же мне захотелось разыграть свою семью, надев старую спецовку, грязные трико и маску я вышел от друга. А живём мы в частном секторе, и когда я вышел от ворот соседа, по улице проходили две девушки. Обернувшись на меня одна из них закричала, потом вторая подруга поддержала ее визг. Отдышавшись одна девушка улыбнулась и произнесла:"Уф, ты бы щас нам скорую вызывал". Убедившись, что образ у меня реалистичный, я открыл ворота к себе во двор. Тут же на меня дико залаяла наша собака- алабай, мне было странно,  что она по запаху не определила меня, огрызалась она так сильно, были видны все клыки, и даже пятилась назад. В таком страхе я ее не видел никогда. Кое как собака  упокоилась, я прошел мимо нее. Осталось проникнуть в дом и напугать домочадцев. В этот день у нас гостила тетя, они с матерью что-то готовили на кухне. Именно она была за дверью кухни и резала овощи, когда я открыл ее резко и закрычал. В следующее мгновение у меня между плечом и грудиной торчал огромный кухонный нож, тут уже испугался я, снял маску, заорал. Паника была дичайшая у всех, но все обошлось, и со здоровьем, и со скорой и с милицией))

3182

Вроде бы обычная презентация новичка футбольной команды. Хотя подождите...

Вроде бы обычная презентация новичка футбольной команды. Хотя подождите... Футбол, Что происходит?, Маска, Длиннопост
Вроде бы обычная презентация новичка футбольной команды. Хотя подождите... Футбол, Что происходит?, Маска, Длиннопост

По всей видимости главный тренер команды Эвальд Линен не смог посетить презентацию и попросил какого-то мужика надеть маску со своим лицом. Но зачем?

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: