Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+326

Потому что он просто делает деньги на алкашах и распиздяях. Как и многие другие.

раскрыть ветку 11
+83

Алкаши и распиздяи не потянут билет на их концерт)

раскрыть ветку 10
+41

А вот им сочувствующие - вполне

+43
Ой, ошибаешься. Я алкаш, но зарабатываю достаточно, чтобы пойти на концерт Шнурова, не откладывая на это деньги заранее. Правда Шнурова, его образ и философию, которую он вселяет в свои песни терпеть не могу. Так же как и то, что я бухаю, впрочем.
раскрыть ветку 4
+6

Сколько есть богатых алкашей   да и распиздяев среди богачей не мало

+1
Алкаши и распиздяи

Это же почти полное определение золотой молодежи. Всмысле не потянет?

Да и на всяких алко-фестивалях он набирает народу по-дешевке. Там билеты до 5 к .

-2

им всего лишь стоит неделю не бухать и накопят)

раскрыть ветку 1
+538

А потому что у него имидж алкоголика-распиздяя. А был бы он им, то бухал бы себе в подворотне, а не успехов в шоу-бизнесе добивался.

А хомячки считают что это круто и бухают и разлагаются.

раскрыть ветку 53
+284

Слышал рассказы устроителей концертов там заказов на водку ящиками было. А пару лет назад всё. Смузи. Овощи.

раскрыть ветку 40
+403

Печень села.

раскрыть ветку 18
+104
Да, работала раньше на концертах, так и было. Со временем эти люди поняли, что работа есть работа и перестали бухать во время туров. Все стоящие артисты приезжают на концерт работать, а не тусоваться. Тот, кто тусуется не добивается успеха. Потому что никому нахрен не нужен это геморрой с пьяными музыкантами. Да и зритель уже искушен и мало на кого производит впечатление пьяное бормотание со сцены. Поэтому большинство завязывают с алкоголем, и хорошо.
раскрыть ветку 7
+27

Насчёт ваших знакомых не знаю.

Нам в райдере указывал бутылку коньяка 0.7, 4 бутылки водки закрытые, с акцизой но что бы внутри была вода.

раскрыть ветку 1
+9

странно, одни мои знакомые рокеры тоже раньше пили страшно в турах и на концертах, 20 лет синячили, а пару лет назад все, как отрезало) мода что ли у них всех такая новая)

раскрыть ветку 1
+2

Знаю чувака который полтора года назад с ним бухал, когда тот приезжал на концерт. Так что хзхз

раскрыть ветку 8
+21
Кто вы без вашего амплуа, мистер Шнур?
раскрыть ветку 3
+54

Полумарафонец, спортсмен, ЗОЖник

раскрыть ветку 2
+10

до определенного момента так и было

в инете легко находится концерт - где Шнуров даже петь не мог) настолько синий был

раскрыть ветку 2
0

Для ЛЛ ссылку плиз

раскрыть ветку 1
+4

ну ващет он реально бухал жестко, сейчас тоже бухает как я знаю, после концерта в Берлине по крайней мере тусил

раскрыть ветку 3
+17

Для его бизнеса отказ от бухалова принёс только плюсы. После затухания первой волны популярности (думаю год так 2008) видимо и пришло такое решение. Сейчас он популярен даже больше, чем раньше.

раскрыть ветку 2
+10

подруга племянница Шнура, устроила нас как-то работать с корешом на их концерте лет 10 назад в Юбилейном, футболками и всякими брелками торговать, очень удивился разношерстности контингента, который пришел на концерт, а еще после концерта  попали к ним в гримерку и мы конкретно охуели от того, как они бухают....там было оооооооочень много водяры

+33

Настоящему алкашу-распиздяю тоже нужно уметь быстро бегать, мало ли какая ситуация)

раскрыть ветку 8
+23

Ситуация в виде акции на пиво в магазине?

раскрыть ветку 4
+8

Я тоже так бегать начал)

+5

22:55

0
А ты шаришь!)))
раскрыть ветку 1
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+37

Это двадцать пятый сезон Сверхъестественного? Где Дин?

+1

тьфу тьфу

но пока планку не снижают

когда думаешь что в больший пиздец они вляпаться не смогут

они все тут же опровергают

+14
раскрыть ветку 3
+7

ухбля!

+43

Если в башне по*бень...

раскрыть ветку 2
+14
Зож эта ваапще пиздежжж
+8
Что *бень, что не*бень...
+18
"-Ничего личного, Рафтерман. Это просто бизнес".
раскрыть ветку 5
+47

Как же меня бесят дебилы, которые всю эту «попсу» спонсируют, цитируют и способствуют тому, что подобная йухня размножается в эфире

На днях у одной знакомой на стене видел пост-склейку из инстаграма, в котором Шнур «боготворит» свою жену, мол: дрочу на нее, люблю, умираю, не могу.... и подпись знакомой, мол: «вот так нужно любить жену!!!!!111». И похуй что он развёлся.

раскрыть ветку 4
+56

Как люди спонсирующие попсу связаны с идиотизмом вашей подруги?

+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ты делаешь то, против чего выступаешь...

-1

Потому что невозможно слушать на даче под пиво Бетховена.

+45
Не сотвори себе кумира
ещё комментарии
+41

Куда катится мир.

Шнур бегать начал,

В Дагестане чиновников сажают,

Трамп с Путиным на одной сцене дают прессконференцию.

Так скоро поросёнок Пётр вернётся.

раскрыть ветку 7
+56

и вернет нам нашу пенсию?

раскрыть ветку 6
+28

Только массовые расстрелы спасут Родину.

раскрыть ветку 3
+2

Да к хуям пенсию. Под ее шумок ндс подняли, а это не только для людей хреново, но и для экономики

+1

И телеграмм. И стену вконтакте

+16

Шнур-алкаш - это уже брэнд.И мало что имеет общего с Шнуром прошлого(взаправдошнего алкаша).Теперь и вправду смузи,салатики,пилинг,маникюр,стилист и прочая хератень которая уже мало чем его отличает от Сергея Зверева.Я даже не удивлюсь,если он скоро и курить бросит (перейдёт на вэйп) попутно получая овердохрена денег за рекламное сотрудничество с каким нибудь производителем парогенераторов (или жижы).Шнур в свои почти 50 выглядит лучше чем 30 летние Россияне,так что глупо верить в Шнура-алкаша,нет его уже.

раскрыть ветку 8
+20

я правильно понял, что большинство тут жалеет, что чел перестал жестко бухать?

раскрыть ветку 3
+47

Большинство жалеет, что их идол распиздяйства их предал и на самом деле всё что их привлекает в нём оказалось сценическим образом для долбоёбов.

раскрыть ветку 2
+4

телом - может быть. вы на лицо посмотрите на видео

по лицу человек выглядит куда хуже своих лет

раскрыть ветку 1
+2
+2

почти 50 это 45?

раскрыть ветку 1
0

Почему бы и да?

+15

Шнур конъюктурщик.

раскрыть ветку 1
+2

Есть такое понятие на бойне; Козёл-провокатор. Прикормленная тварь которая заводит всё стадо на убой, а сам остаётся жив, для следующего стада.По-моему точнее про него не скажешь!

+8

Спокойно, просто под пафосную речь кроссы за бабки прорекламировал. Ща дальше бухать пойдёт

+4

Он на этом фото выглядит так, словно у него голова Сергея Шнурова и тело вьетнамца средних лет, погибшего в аварии на мотороллере.

+7
Так он же вроде развёлся. Вот и результат
раскрыть ветку 2
+16

начал жить для себя, думает о здоровье и физ. форме....его спаивала жена!

раскрыть ветку 1
+9

Да не, наоборот, из-за нее у него и концерты в мск, и билет по 5К

+9

мне одному как-то всё равно чем занимается мой (любимый) исполнитель?главное что б вещи делал збс,а там пофигу,пусть хоть в жопу сексом ебётся или спортом качается.

ещё комментарии
+2

шнуров опопсел

+4

«То, что не оправдал ваши ожидания, – ваши проблемы»

+1

Буквально с год назад Шнур философствовал, что за бабло можно легко подлечится, в смысле,что можно жизнь прожигать и не парится, бухать там, ширятся - а потом в больничку, почки с печенью поменять и дальше по новой. А тут в спорт ударился! Прям удивил.

+1

Хорошо, что не стали фанатами Моисеева или Катиной.

+1

Шнуров как был мусором, так им и остался. Собственно и кумиры у него такой же социальный биомусор.

0
Сука, у него бритые ноги...
0
Сначала от пел про алкоголиков, потом за него девушка пела про шлюх.
0
Шнур - полумарафонец? Этот мир никогда не будет прежним
0

ЗОЖ это всё пиздёж!©

0

Всё просто - Шнур женился.

0

Заявляю ответственно, ссать и одновременно трахаться мужчина не может. Несколько раз пробовал.

раскрыть ветку 1
0

Что за ерунда. Кочнать и ссать невозможно, там канал для мочи перекрывается. У вас утренник стояков никогда не было? Ничего не мешает эрегированному члену мочится. Что-то вы какую-то хуйню пробовали.

0
0

Так Шнур про курение, а не про бухло

раскрыть ветку 1
+4

Про бухло точно было в песнях.

-1

Фу, бл#дь, фу, на#уй! От барбершопа до лубриканта один шаг. И он уже сделан.

-2
Ссать и ебаться одновременно не возможно!
раскрыть ветку 9
+1

Возможно, я пробовал.

раскрыть ветку 2
+2

Так там же типа канал один,под выход

+1

Подруга просит подробностей

-3

Да ладно, за пару секунд придумала:

1) Есть даже фетиш такой - довести даму до оргазма, что бы она обмочилась (как в хентае)

2) Смотря кто ты, принимающая сторона или посещающая, да и "входы" бывают разные

раскрыть ветку 5
0

Да ладно? Не путаешь со сквиртом?

раскрыть ветку 1
-5

Ахахах. Обмочилась. Сквирт это. Не моча, а смазка брызжет.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

«Сфоткай меня типа бегаю»

-4

Нашли тоже мне кумира общественности..Бездарный алкаш с уебищными песнями

раскрыть ветку 4
+4
Другое дело Бузова!
раскрыть ветку 3
+2

*Эскобар.джпг

+1

Другое дело ебаные лабутены.

0

Или Хованский

-5

Раньше вот были у него песни, только для "своих", а сейчас в попсу свалился. Я конечно слушаю это, но с меньшим "пониманием".

-5
Шнур. Перезагрузка.
раскрыть ветку 1
+6

перешнуровка

-8

О, Шнур, как и я, в Amazfit Pace ходит, видать на Samsung тоже денег не хватило))

-12

Вангую, будет в топе!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: