-8

Что за развод?

Вобщем,как обычно,убиваю рабочее время,копаюсь на драйве,и нахожу "чудо-средство"

Что за развод? Твп, Развод, Опятьдрайв

Хмм,четпадазрительна

Что за развод? Твп, Развод, Опятьдрайв

Дальше-больше,вобщем пролистал все записи,прочитал все комментарии,ни одного существенного доказательства.По поводу отзывов,ничего не скажу,само собой тлько "збс!","дайте две!" и тому подобное.

Вобщем,я чего хотел то,комментариев и мнений от людей,которые в этом разбираются.

Дубликаты не найдены

+4

Гомеопатия для автолюбителей ¯\_(ツ)_/¯

+3

Ну да, ну да,... а во всякой Формуле 1, дураки же работают, не знают, что можно без масла сэкономить на массе болидов и не заставлять гонщиков сбрасывать вес, аки балерины.

+2
Набить бы ему ебальник... И статью об этом запилить.
раскрыть ветку 4
+1
Мне до него ехать 30 км. Высылай деньги на видеокамеру 😆 видосик с избиением сниму. И вышлю.
раскрыть ветку 3
+1
Бро, снимай на мобилу, что уж там, мне в разрешении 1080р не надо )
-1
есть желание купить этой бормотухи,обработать,и снять видео,как двиг просто сдохнет вместе с коробкой без масла,вопрос в деньгах,даже на убитый таз пока нет
раскрыть ветку 1
+1

ТС такой странный,доказательств захотел.Может тебе всю технологию раскрыть?

Иллюстрация к комментарию
+1
Ну вообщето есть такая штука как супротек...она там создаёт прослойку на трущихся частях и в теории если ей двигатель обработан то можно и без масла проехать, хотя сами производители очень это делать не рекомендуют, но для развода лохов сойдёт и возможно даже последствий для агрегатов не будет, т.к. на своём стенде рекламном они гоняют мотор обработанный этой шнягой на холостых оборотах без масла
раскрыть ветку 1
+1
+1

Подлянка в том, что механизм без смазки и охлаждения работать МОЖЕТ. Мгновенно, скорее всего, не заклинит. Внезапно, да. Но недолго. Это самое "недолго" зависит от массы факторов. При некотором везении и правильном подборе агрегата - достаточно долго, чтобы подловить неискушённого наблюдателя.

+1

а еще есть изобретатели вечных двигателей, тепловых насосов с КПД 150%, преобразователей эфира в энергию, и прочие, и прочие. И что характерно, все не могут достучаться до президента. То ли с президентом что-то не так, то ли с законами физики.

+1

Чудес не бывает на свете. Но так хочется верить в них...

0
Вот что нашел на просторах
0

промышленные станки могут долго работать без масла в коробке, факт который наблюдал лично работая на заводе в начале 90ых... слить и спиздить масло со станка было обычным явлением.

без всякого ТВП. правда потом содержимое коробки шло в утиль если не обнаруживалось раньше.

А еще знакомый 90км возвращался в город на вольво с пробитым картером без масла вообще, и доехал, и даже не капиталил потом двигатель. Тут даже ловкость рук не нужна

0

посомтрите видео академега где они вылили все масло из древнего гольфа - без всяких обработок. и по городу на нем катались, и он спокойно ехал..

разогнали бы эту десятку до 110 километров через 20 застучало бы

0

у нас на выставке тоже  у восьмерки сняли поддон картера  и  так авто маслало несколько дней подряд ,  эту присадку залил себе в авто, ваз 2110  двиглу полегче стало ощутимо после первой обработки на 190 000 км, после второй и третьей разници никакой не ощутил, но они нужны для закрепления результата ,  сейчас 213 000 тыс пробег, полет отличный. усосанному двиглу конечно не поможет, а вот сгладить хреновость работы сможет. хуже точно не стало.

раскрыть ветку 1
0

Да откуда же вы лезете,... https://www.youtube.com/watch?v=-nC7cHWIdmo

0
Расход 4,8 литра на 100 км?.. Это на каком же авто они тест-драйв проводили?..
раскрыть ветку 3
0

140 км по трассе на скорости 80-- норм вполне

раскрыть ветку 2
0
Ну не знаю... Даже паспортных значений таких раз-два и обчелся, а уж жизненных таких показателей днем с огнем не сыщешь..
раскрыть ветку 1
0
Несколько лет назад в Казани на какой то выставке видел рекламу присадок. Добавили в масло, дали поработать двигателю, потом слили масло, заменили картер движка на прозрачный (стекло или пластик не помню уже) и с заведённым двигателем подняли на подъёмнике. Так она и работала на холостых весь день. Снизу видно что движок работает без масла...чисто на остатках.
0

Товарищ вам просто вешают лапшу на уши:) Двигло на остаточной смазке может проехать на удивление долго. И вот то ли этот кулибин совсем балбес, то ли просто мошенник. Скорее второе. К слову сказать был у меня 469 уаз и как то профукал я течь масла. Молодой был и глупый, думал что вот эта красная лампочка просто так горит:) И три месяца после покупки ездил по выходным на природу:) Пока в итоге не вылез кулак:)

0

прост развод. не обрщй внимние

раскрыть ветку 4
+1
дело в том,что этот развод идет уже несколько лет,и ведь есть люди,которые в это верят,хотя,мое мнение,лоханулся,но чтоб не быть лохом,буду нахваливать,у нас же народ такой
раскрыть ветку 3
+2
МММ уже сколько штук было? Как механик тебе скажу, ересь полнейшая. Масло не только смазвает, оно еще и охлаждает, без смазки тупо выплавит подшипник и заклинит.
раскрыть ветку 1
+2
Всегда будут люди, которым надо развестись. Привыкнешь.
Не в говно, так в партию..
-1

https://www.drive2.ru/users/vitdubrovskiy/ мне что то не отвечает,видать потому что мы из одного города

раскрыть ветку 1
0

последняя просьба прислать инструкцию -год назад,жалко что ни один обработаный не зареган на драйве

-1

Поиск на драйве- "твп обработка"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: