Что за ракета?

Что за ракета? Ракета, Новая версия Пикабу, Реклама

Появилась вот вверху страницы. Наводишь мышку - двигается. При нажатии - Access denied. Поискал в свежем посты - пока пусто(может плохо искал). Я один ее вижу?


P.S.: От собака, только пост добавил как страница стала прогружаться, оказалось это реклама рокета(я чет такое и подозревал).

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо теги не поставил, сейчас находится, а когда я пилил - нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что пост заминусован. Все посты с этой ракетой в минусе. Пикабутяне против рекламы или просто банк дерьмо? ) Было бы интересно почитать опыт работы именно от пикабушников. Так то условия там на сайте довольно вкусные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто все посты об одном и том же которые разом появляются, минусуются. Тем более о такой фигне. Я знал на что шел)

А вообще у меня есть карта рокета(это с постом не связано никак), немного ее использую. Мне они изначально понравились, на хабре еще, молодая команда которая хотела двигать онлайн-банк. У нас уже был Тинькоф к тому времени, но лично мне его владелец сильно не нравится и я им не пользуюсь. Хотя и условия в ТБ были получше.

А у рокета судьба какая-то несчастливая, все их банки партнеры закрываются, Ренессанс, Открытие. Хотя я за ребят болею) Уфф, дофига получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку