Что за ошибка? Возник после того как я прочистил ноутбук от пыли.

Что за ошибка? Возник после того как я прочистил ноутбук от пыли. Поломка, Не запускается, Длиннопост
Что за ошибка? Возник после того как я прочистил ноутбук от пыли. Поломка, Не запускается, Длиннопост
Что за ошибка? Возник после того как я прочистил ноутбук от пыли. Поломка, Не запускается, Длиннопост
Что за ошибка? Возник после того как я прочистил ноутбук от пыли. Поломка, Не запускается, Длиннопост
Что за ошибка? Возник после того как я прочистил ноутбук от пыли. Поломка, Не запускается, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, шлейф отвалился к диску, или смд какаянить. Нужно достать винт и присоединить заново, возможно, проверить на другом компе и заменить.

А может, его время пришло, и нужно эволюционировать до СДД.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Этому ноуту пришло время отправиться в Вальгалу. Как видно это ASUS K53BY, довольно древний ноут, даже во времена когда он был новым он был далеко не самым мощным.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Както не нордично помирать от пылесоса. От перегрева в пасьянсе, или переохлаждения в ванной, или от падения с крыши - вот доблесть, достойная Пегасуса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо его из окна кинуть, чтобы он попытался забрать с собой еще кого нибудь в страну вечной охоты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

владельца месте с цветами с подоконника?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку