Что за несправедливый мир?

(Обращаюсь к гэймерам)

Всем привет! Вассап и т.д.

Вот скажите мне пожалуйста, почему мир на столько несправедлив, если можно так сказать?

В чем беда, объясняю(типа обломов)

Было время, играл я на ноуте стареньком, потом купил пекарню и пришла в голову идея делать видосы на Ютуб, шоб быть популярным, шоб был кэкс, тёлочки и т.д

Но вот была в чем беда, люди смотрели любого дебила, но не меня. Забросил, в итоге канал

Сейчас даже и не думал ничем таким промышлять, но я смотрю Ютуб, игровую тематику - один кал. Майнкрафт и мобильные фигни. Ребят, если вы одни из тех, кто это смотрит, в чем ваша беда? Почему у блогеров, которые ну реально снимают глдноту по 500к подписчиков, а у летсплейщиков Аля шиморо по 3+ миллиона? Вам нравится смотреть как вам в глаза льют г...? Не понятно

В итоге, насмотрелся я на это всё, решил пилить видосы, чтоб разбавить г... Своим г... Но по лучше хD

Ну м как все начинающие шлю знакомым видосы. А они то, из тех, кто смотрит всех этих летсплейщиков, которые даже не пытаются создать атмосферу, какой-то смысл заложить в видосы. Взять Куплинова, к примеру. Ну душевно же делает. И рекламы нет. Золотой мужик.

А остальные, ну не знаю. И их смотрят....

Извини если, если суть потеряли, просто не самый я талантливый летописец.

P.s., ещё просьба, скажите что не так со мной то?

Просто сам вижу только мелкие ошибки, но не глобальные... Нужно мнение со стороны