Дубликаты не найдены

+18

Стандартный мусоропровод.

раскрыть ветку 4
+1

страх и вонь... от мусоропровода, который в подъезде и то стрёмно, а уж на кухне - это вообще атас..

раскрыть ветку 2
+4

И тараканов куча

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
+13

это мусоропровод, в сталинках он был в квартирах, а не на лестничных клетках.

+10
В некоторых домах мусоровповод выведен прямо в квартиры, минус в том, что тараканы из подвала и от нечистоплотных соседей лезут
раскрыть ветку 3
+3

в коммуналках вроде так делали

раскрыть ветку 1
+1
Не только, у знакомых дом 80-х годов, однушка с таким мусоровповодом
+5
Еще минус - запах. Не. Не так - ЗАПАХ!
+5

Бля. Если бы не тараканы то мусоропровод ой как круто, нет застоя в мусорках, выкинул прямо на кухне и всё.

+3

Мусоропровод в коммунальной квартире, встречался с таким в старых постройках, ужасная вещь, запах, крысы, тараканы...

раскрыть ветку 4
0

Если нормальные соседи то ничем не пахнет.

раскрыть ветку 3
+4

Да тут даже дело не в соседях, у нас в доме он был, но потом разбили его и замуровали.

Слишком много времени уходит на уборку, и мусор надо вывозить очень часто, тогда и запаха не будет и тд и тп. Но ещё минус в том, что мусорка в общем то у тебя в доме, а не отдаленно, и летом если не убрать то вонять будет жестко.

+1

Это не от соседей, а от добросовестности дворника зависит, точнее от того, как часто он общий бак внизу выносит, а с учётом лености этой братии, то хорошо если раз в день, а не раз в неделю это случается.

раскрыть ветку 1
+1

Хрен с ними, с тараканами, но любой домовой мусоропровод это рассадник, жилище и по совместительству транспортная магистраль для жирненьких крыс.

+1
Это мусоропровод
+1

Я жил точно в такой. Это двухкомнатная "сталинка". У всех вменяемых людей этот мусоропровод был заделан наглухо.

+1

Плитку рукожопые клали. Я нифига не спец, и то лучше положил.

раскрыть ветку 1
-2
в 55-м году?)
+1

Меня больше интересует что это за конструкция из труб на той же стене, где люк мусоропровода. Кто ни будь знает что это?

раскрыть ветку 3
+1

Открываешь мусоропровод, подпрыгиваешь и хватаешься за трубу. Сигаешь вниз.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
турник для тараканов))
+1

Сталинская постройка. Была мода. Удобно, но много проблем.

0

На есть какая-то романтика в этом фото.

0

В комментариях ожидала, что все комментарии будут о девушке, а тут одни тараканы да крысы))

раскрыть ветку 1
0

устали уже от баб...
у меня, например, только жена угомонилась... спит...

0
Он уже не функционирует(т.е. дворники его не обслуживают). С 80х. Везде. Фактически в данный момент у большинства он уже снесён. Законодательно такие трубы в жилых помещениях не могут присутствовать. Это очень облегчило жизнь тем, кто ремонтировал себе кухню и не пришлось брать справки о перепланировке.
0

Что цветок в джинсах делает в этом мусоропроводе?

0

Мусоропровод. Чего здесь думать?

0

а в некоторых квартирах был выход на чёрную лестницу :)

а тут мусоропровод персональный

0

Парадный вход для тараканов.

0

ваабще-то такие джинсы уже не носят.  разве что в деревне.

раскрыть ветку 1
0
Джинсы, наоборот, очень модные сейчас. Да и фото не такое старое. Моющее средство "Sorty" в новой бутылке )
Возможно просто арендованная квартира
0

везуха,это не с 5-ого бегать..)

раскрыть ветку 2
+8
Я б лучше с пятого побегал, чем нежить из этой трубы ждать.
раскрыть ветку 1
0

про нежить поржал...

0

Если все по уму сделано, то крышки даже на стене не видно, как например у моего друга дома. Ни каких запахов, тараканов и прочей лабуды. За то очень удобно.

0
А мне драконьи кусачки и турник для гнома приглянулись.
раскрыть ветку 3
+5

Это не кусачки, это орехокол)

У меня такой жив до сих пор)

раскрыть ветку 2
+1
А еще блю-туз колонка шикарная. Таких сейчас не делают.
0
Можешь кого-нибудь укусить своим драконом!
0

плитка вся поотваливалась...

раскрыть ветку 1
-1

Да хрен с ней с плиткой, ты посмотри как горизонт завален!

-5

в стене мусоропровод, а мусорный бак у тебя в голове, если тебя эта деталь на снимке больше всего привлекает)))

раскрыть ветку 4
0
Может тс просто не озабоченное животное, которому сносит крышу при виде любого обнаженного участка женской кожи?
Хотя мне вот интересно, что это за желтая круглая штуковина на столе. Радио?
раскрыть ветку 3
-3

заметьте, сексуальный аспект подняли вы, а не я. У кого что болит, да?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

Просто, бомжи в подъезде себе кухню захеракали. 

Похожие посты
1620

Засранки !!!

фото из открытых источников

Засранки !!! Съемная квартира, Парни, Девушки, Квартира, Уборка, Бардак, Грязь, Мусор

Есть у нас на работе два монтажника парни молодые ,сами из деревни , а в городе комнату в квартире снимают в двухкомнатной квартире, а в другой жили две девушки ,хвалились на работе как им повезло , что девчонки соседки красивые , поначалу когда заехали в комнату познакомились с ними ,обговорили кто и как будет убираться на кухне ,коридоре и ванной.И уехали в командировку.

Так эти девушки со слов парней так засирают квартиру , что потом когда парни приезжают с командировок целый день за ними отмывают  т.к. не хотят в сарае жить.

Их Мусор может стоять по несколько дней  не выкинутый и квартира провоняет им,ванна выглядит как корыто для поросят (противно без тапок наступать), грязь и липкие полы это для них в норме, ватные диски и палочки со следами макияжа и косметики тоже везде (на кухонном столе ,на стиралке,просто валяются в коридоре ) , даже использованные прокладки часто забывают в ванной или швыряют мимо мусорного ведра в туалете.Про использование пылесоса , тоже видать не знают ,ради интереса патрубок от пылесоса к полке в кладовке привязали , так через две недели когда приехали он так и был привязан , они даже не доставали его.

И засирают не только места общего пользования но и свою комнату .

Пробовали с ними разговаривать и по хорошему и пару раз орались с ними и через хозяйку квартиры , всё бестолку т.к. одна из девчонок её племянница.

Зато когда разоденуться на работу (работают официантками в ресторане) такие девчули что глаз не оторвать .

Эх повезёт же кому с такими жить .Хотя может и со временем исправятся.

Ну а парни сейчас подыскивают новую комнату, а то снимать отдельную квартиру говорят дороговато и иногда повторяют не всё то золото что блестит...

Показать полностью
627

Реклама в почтовых ящиках

Реклама в почтовых ящиках Реклама, Квартира, Мусор, Мусорка

Прощу прощение если что не так. первый пост на ресурсе.

Переехал на съемную квартиру буквально пару месяцев назад и очень сильно удивился с количества рекламы, который ежедневно приходит в поточный ящик. На фото буквально 2 недели “накопления“ листовок. Я все понимаю реклама и все дела... Но в 2019 году‚ в цифровом веке все еще тратиться уйма денег на бумагу‚ которую я все равно выкину в мусор. Те же большие местные сети магазинов с их “ невероятно заманчивыми скидками“ и “ уникальными предложениями“ и так далее... Если я хочу купить сыр или макароны по акции то я куплю их по акции в магазине около дома или если их там не будет, то в магазине следующим после первого. Просто обидно что во всем мире ведется борьба за защиту природы и так далее а в моей стране даже нету адекватного производства целлюлозы и все это импортируется из вне... В результате получается что я сам же плачу за листовки которые оказываются в моем почтовом ящике ( естественно косвенно) а также оплачиваю из собственных налогов использование бумаги в подобном виде...

169

Бытовой терроризм

Опишу вкратце что происходит в видео.

Жители многоэтажки живут в одном подъезде с бабкой, которая собирает хлам и тащит себе в квартиру.

В какой-то момент в квартире заканчивается место и бабке негде ни то что складировать хлам, ей негде спать и жить и она размещается на лестничной площадке, продолжая складировать хлам на ступеньках, в сушилке для белья и в прочих местах. И так она уже 7 лет там обитает.

Соседи говорят, что кватира воняет, оттуда ползут тараканы, мыши.

Бабка при этом всё отрицает. Она явна больна на голову.

Активисты попросили бабку убрать всё со ступенек, на что она обещала в течении недели убрать, но даже через 2 недели хлам оставался на своём месте и увеличивался в объёме.

Бабка так же тащила с собой в подъезд собаку. До этого в кватире жило много кошек.

Активисты из Стоп Хам Молдова пытаются выяснить детали ситуации. Выясняется, что у бабки есть опекун. С ним пытаются связаться для комментариев, на что он говорит, что он попросит бабку и та всё уберёт. Но хлам оставался наместе.

Активисты звонили в полицию. Так же узнают, что и соседи постоянно вызывали полицию с 2015 года но дело постоянно заминали. Так же было обращение и в соц защиту и там тоже толку ноль.

Было составлено заявление в полицию и спустя месяц активисты поехали узнать состояние дела, на что были получены общие фразы.. что будет комиссия, будут разбираться, сообщат..

Но выясняются интересные подробности, что опекуном является городской прокурор. В декларации вписана квартира, совпадающая по площади с бабкиной. Так же выясняется, что была дарственная на прокурора.

Так же выясняется, что заключения о недееспособности у бабки нету, а если бы оно было, то дарственную посчитали бы недействительной.

287

Общее имущество #3. За порогом квартиры.

Подбирал фотографии для предыдущего поста и наткнулся на целую подборку интересных фото.

Конечно "мой дом - моя крепость". Но для меня здесь ключевое - МОЙ ДОМ. Но очень многие почему-то своей крепостью считают только квартиру, а дом то ли ничьим, то ли чужим, то ли просто не нужным.

Предваряя комментарии о Чужих, первое фото - домофон.

Общее имущество #3. За порогом квартиры. МКД, Имущество, Подъезд, Стена, Уборка, Мусор, Вандализм, Длиннопост

Ветром надуло? И это при ежедневной уборке, хотя по нормам раз в неделю.

Общее имущество #3. За порогом квартиры. МКД, Имущество, Подъезд, Стена, Уборка, Мусор, Вандализм, Длиннопост

Несколько раз мне довелось при обходе почти сразу после уборки наблюдать такую картину:

Про стены и двери даже комментировать не буду. Просто смотрите. Дому всего 2 года.

Гипсокартон (см. фото выше) пробили. Похоже, искали, где ещё получится сломать.

Только что прошла уборка.

Даже не успел сфотографировать чистый пол. При том, что на входе в подъезд лежит коврик.

Что могу сказать? Да ничего.

Можете гадить в своем доме прямо в подъезде (кстати, и такое было, фото найду - напишу отдельно), а управляющая компания уберет (для тех, кто не понял - это вредный совет).

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: