Что за люди живут в наше время?

Живу одна в квартире,ни с кем из соседей не общаюсь. Чаще на работе, а соседи уже в курсе, что я живу одна и коли у меня нет мужчины, то меня можно обижать. Сосед снизу может прибежать и начать звонить в звонок хоть ночью,когда я уже легла спать, хоть  утром рано. Он жалуется  на шум, который идет не от меня, что я то громко хожу,то чем то стучу,что его дети просыпаются. А как его дети орут,визжат и прыгают до 3 часов ночи,то я не бегаю разбираться,а сплю в берушах. Соседи сверху вообще всем говорят, что я делаю ремонт и специально не открываю, а меня просто нет в это время дома.Я и не знала,что я уже успела провиниться,пока мне не доставили уведомление из ЖЭК,что я по ночам делаю ремонт и всем мешаю. Я была просто в шоке.

А сейчас выходные и я дома, и сосед сверху делает ремонт, дрелью штробит стены, болгаркой что то пилит, молотком херачит-и всем пофиг, никто не бежит разбираться, хотя в праздничные дни ремонт в квартире делать не положено по закону.

Все знают об этом, просто в лоб боятся получить.А меня, одинокую бабу, гнобить и мужики не брезгуют. Я ж типа не смогу за себя заступиться,я ж не заслужила коллективного уважения-какая то одинокая и бездетная женщина.Значит нехорошая,значит потаскушка.Давайте-ка  забьем не похожего на нас человека всем домом.

Народ говнецовый пошел, год от года все гаже становитесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас один выход- учиться отстаивать себя. Немного запущенная ситуация, но лучше поздно, чем никогда.
Это, как в новой школе- надо сразу отвечать на агрессию, иначе загнобят.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку