Что за люди живут в наше время?

Живу одна в квартире,ни с кем из соседей не общаюсь. Чаще на работе, а соседи уже в курсе, что я живу одна и коли у меня нет мужчины, то меня можно обижать. Сосед снизу может прибежать и начать звонить в звонок хоть ночью,когда я уже легла спать, хоть  утром рано. Он жалуется  на шум, который идет не от меня, что я то громко хожу,то чем то стучу,что его дети просыпаются. А как его дети орут,визжат и прыгают до 3 часов ночи,то я не бегаю разбираться,а сплю в берушах. Соседи сверху вообще всем говорят, что я делаю ремонт и специально не открываю, а меня просто нет в это время дома.Я и не знала,что я уже успела провиниться,пока мне не доставили уведомление из ЖЭК,что я по ночам делаю ремонт и всем мешаю. Я была просто в шоке.

А сейчас выходные и я дома, и сосед сверху делает ремонт, дрелью штробит стены, болгаркой что то пилит, молотком херачит-и всем пофиг, никто не бежит разбираться, хотя в праздничные дни ремонт в квартире делать не положено по закону.

Все знают об этом, просто в лоб боятся получить.А меня, одинокую бабу, гнобить и мужики не брезгуют. Я ж типа не смогу за себя заступиться,я ж не заслужила коллективного уважения-какая то одинокая и бездетная женщина.Значит нехорошая,значит потаскушка.Давайте-ка  забьем не похожего на нас человека всем домом.

Народ говнецовый пошел, год от года все гаже становитесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Авторша, есть мнение, что это не соседи плохие, это ты какая то странная (ебанутая). Просто так все соседи накинулись на тебя? Ой ли, чудеса то какие. Может ты мусор в дом таскаешь? Или у тебя в народе слава девицы с не очень высокой социальной ответственностью?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку