Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что за люди догхантеры и почему они спокойно спят?

В тему любви к животным: никогда не понимаешь, как у некоторых людей (?) поднимаются руки убить животное. Если с живодёрами ясно, что не все дома. И кукушка плачет давно и долго, то что делать с такими людьми, которые с виду выглядят прилично, а потом закидывают на частную территорию крысиный яд.


Не удивлюсь, если ещё и смотрят с удовольствием, как животное потом умирает. И самая жесть, что от этого может пострадать не только собака, кошка и прочие наши любимые питомцы. Мы сами можем случайно нарваться на такого догхантера тире человеконенавистника.


Не спиться спокойно от лая? Сплошь частные сектора, где у каждого есть собака. Потому что это охранные животные в первую очередь. Поговори с владельцем, если есть претензия. Нет, бегут покупать в даркнете яд и раскидывать по всем участкам.

И вот знаете, может от отсутствия лая спится лучше, но только спится ли?

Подробные материалы можно прочесть на сайте lenoblinform.ru

Что за люди догхантеры и почему они спокойно спят? Новости, Ленинградская область, Жестокое обращение с животными, Животные, Санкт-Петербург, Яндекс Новости, Догхантеры, Сон

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку