Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что за люди догхантеры и почему они спокойно спят?

В тему любви к животным: никогда не понимаешь, как у некоторых людей (?) поднимаются руки убить животное. Если с живодёрами ясно, что не все дома. И кукушка плачет давно и долго, то что делать с такими людьми, которые с виду выглядят прилично, а потом закидывают на частную территорию крысиный яд.


Не удивлюсь, если ещё и смотрят с удовольствием, как животное потом умирает. И самая жесть, что от этого может пострадать не только собака, кошка и прочие наши любимые питомцы. Мы сами можем случайно нарваться на такого догхантера тире человеконенавистника.


Не спиться спокойно от лая? Сплошь частные сектора, где у каждого есть собака. Потому что это охранные животные в первую очередь. Поговори с владельцем, если есть претензия. Нет, бегут покупать в даркнете яд и раскидывать по всем участкам.

И вот знаете, может от отсутствия лая спится лучше, но только спится ли?

Подробные материалы можно прочесть на сайте lenoblinform.ru

Что за люди догхантеры и почему они спокойно спят? Новости, Ленинградская область, Жестокое обращение с животными, Животные, Санкт-Петербург, Яндекс Новости, Догхантеры, Сон

Новости

26.4K поста25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, а то по ночам дворовые своры спать не дают, лай на весь микрорайон! Уличного шавла не жаль ничуть.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, сейчас на меня зоозащитники нападки конечно, но я за отстрел бездомных собак, именно уничтожение, стерилизация это хорошо, но зубы от неё не выпадают. Если власть не может решить проблему бездомных собак, её решает народ своими и силами и средствами и на своё усмотрение
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, именно отстрел с дальнейшей утилизацией. А стерилизация - вообще не панацея ибо "по глазам вижу, он сюда не ебаться лезет".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и доплачивать, как это уже было, то вообще будет спокойно на улицах, правда лес рубят и щепки летят, пострадают и домашние
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был кобель - кавказская овчарка. Содержался и выгуливался с параноидальными мерами безопасности от убегания или случайного контакта с другими жителями посёлка. Если бы он вырвался на свободу из вольера, и сосед его застрелил, я соседу был бы благодарен, что не допустил для меня офигенных затрат, а то и уголовной ответственности, ну и само собой, моральных угрызений, что из-за моего долбоебизма моя собака покалечила или убила человека. За 12 лет собака ни разу не покидала пределы вольера, кроме как на поводке, в строгаче и в наморднике. И так должны содержаться все собаки, включая карманных, они вполне способны штанину разорвать . А за "не бойтесь, он не кусается", убивать надо и хозяина-разъебая впридачу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так же как и с любым самосудом. Будет в конце-концов разгул преступности. Но я пока на стороне догхантеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, но сейчас их действия это 245 ук РФ в полный рост. А у власти один ответ на это в бюджете не денег нет, не пойман не вор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку