Что за люди?

Всем привет! С наступающим!

Бомбануло у меня вчера, до сих пор печет:

На работе решено провести для детей сотрудников небольшую экскурсию. Чтобы дети посмотрели где и как трудятся их родители, получили заряд хорошего настроения и обязательные вкусные подарки.

Кто вбросил идею не понятно, но ответственными назначили меня и моего коллегу. Остальные, как всегда, самоустранились и только пополняют списки: следом за родными детьми пошли племянники и прочие троюродные внуки.

Понимаем, что всех желающих, разом, мы провести не сможем. Делим списки на группы, разбиваем по времени. Работу нашу, основную, естественно, никто не отменял.

И вот вчера мы, в пене, заканчиваем последние приготовления, собираемся встречать первую группу, в холле, я забегаю на склад, за халатом. Кладовщица играет на компьютере в пасьянс и говорит мне:

- Слушай, там моя доча идёт, во второй группе. Чтобы ей в холле не торчать со всеми, у меня посидит. Вы как закончите, набери меня, я её к вам отправлю.

- Мы мимо тебя выходить будем, услышишь! И у меня в группах по 30 детей. Мне за всеми бы уследить, я, скорее всего, про вас забуду.

- Так ты напиши себе на свой компьютер плакат огромный, чтоб не забыть.

- А чего себе не напишешь плакат?

- Тебе позвонить тяжело?

- У меня 4 группы сегодня! Ты-то про своего ребенка точно не забудешь! И рядом же будем на выход идти, услышишь и отправляй её.

-Ой, ладно, не надо. Капец люди пошли... Обратись ко мне как-нибудь!

А я стою и просто диву даюсь! Нормальная женщина, казалось мне. И вот выдала мне, нате. Что у таких в головах?

Что за люди? Что происходит?, WTF, Коллеги, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вините Вбросившего,  а не кладовщицу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку