209

Что за люди?

Всем привет! С наступающим!

Бомбануло у меня вчера, до сих пор печет:

На работе решено провести для детей сотрудников небольшую экскурсию. Чтобы дети посмотрели где и как трудятся их родители, получили заряд хорошего настроения и обязательные вкусные подарки.

Кто вбросил идею не понятно, но ответственными назначили меня и моего коллегу. Остальные, как всегда, самоустранились и только пополняют списки: следом за родными детьми пошли племянники и прочие троюродные внуки.

Понимаем, что всех желающих, разом, мы провести не сможем. Делим списки на группы, разбиваем по времени. Работу нашу, основную, естественно, никто не отменял.

И вот вчера мы, в пене, заканчиваем последние приготовления, собираемся встречать первую группу, в холле, я забегаю на склад, за халатом. Кладовщица играет на компьютере в пасьянс и говорит мне:

- Слушай, там моя доча идёт, во второй группе. Чтобы ей в холле не торчать со всеми, у меня посидит. Вы как закончите, набери меня, я её к вам отправлю.

- Мы мимо тебя выходить будем, услышишь! И у меня в группах по 30 детей. Мне за всеми бы уследить, я, скорее всего, про вас забуду.

- Так ты напиши себе на свой компьютер плакат огромный, чтоб не забыть.

- А чего себе не напишешь плакат?

- Тебе позвонить тяжело?

- У меня 4 группы сегодня! Ты-то про своего ребенка точно не забудешь! И рядом же будем на выход идти, услышишь и отправляй её.

-Ой, ладно, не надо. Капец люди пошли... Обратись ко мне как-нибудь!

А я стою и просто диву даюсь! Нормальная женщина, казалось мне. И вот выдала мне, нате. Что у таких в головах?

Что за люди? Что происходит?, WTF, Коллеги, Текст

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10056

Причины вымирания

5931

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
5630

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5538

Такие времена

4799

Не опять, а снова

Не опять, а снова
4678

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4178

Кто на что учился

4039

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3973

Как потом спать

Как потом спать
3945

Двойные стандарты

3879

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3460

Реальная помощь

Реальная помощь
3443

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3277

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3135

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
2962

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2924

Вот с этого и надо было начинать

2865

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
2679

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена
Показать полностью 1
2653

Про романтику

Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: