224

Что за люди?

Всем привет! С наступающим!

Бомбануло у меня вчера, до сих пор печет:

На работе решено провести для детей сотрудников небольшую экскурсию. Чтобы дети посмотрели где и как трудятся их родители, получили заряд хорошего настроения и обязательные вкусные подарки.

Кто вбросил идею не понятно, но ответственными назначили меня и моего коллегу. Остальные, как всегда, самоустранились и только пополняют списки: следом за родными детьми пошли племянники и прочие троюродные внуки.

Понимаем, что всех желающих, разом, мы провести не сможем. Делим списки на группы, разбиваем по времени. Работу нашу, основную, естественно, никто не отменял.

И вот вчера мы, в пене, заканчиваем последние приготовления, собираемся встречать первую группу, в холле, я забегаю на склад, за халатом. Кладовщица играет на компьютере в пасьянс и говорит мне:

- Слушай, там моя доча идёт, во второй группе. Чтобы ей в холле не торчать со всеми, у меня посидит. Вы как закончите, набери меня, я её к вам отправлю.

- Мы мимо тебя выходить будем, услышишь! И у меня в группах по 30 детей. Мне за всеми бы уследить, я, скорее всего, про вас забуду.

- Так ты напиши себе на свой компьютер плакат огромный, чтоб не забыть.

- А чего себе не напишешь плакат?

- Тебе позвонить тяжело?

- У меня 4 группы сегодня! Ты-то про своего ребенка точно не забудешь! И рядом же будем на выход идти, услышишь и отправляй её.

-Ой, ладно, не надо. Капец люди пошли... Обратись ко мне как-нибудь!

А я стою и просто диву даюсь! Нормальная женщина, казалось мне. И вот выдала мне, нате. Что у таких в головах?

Что за люди? Что происходит?, WTF, Коллеги, Текст

Найдены дубликаты

+23

Это мимики. Она гнида, просто скрывается маской нормальной женщины. Таких много)

+7

вы зря спорили, в подобных случаях молчать нужно, а там - услышат -не услышат - их проблемы, ну или просто сказать "я не позвоню"

+4

она выдала тебе порцию HATE!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

HATE(Hate) - англ. ненависть!

Сразу вспомнилась английская версия рамшнайновcкой песни Du hasst mich - You hate me  !

раскрыть ветку 2
+1

Так я и говорю, порцию хейта)

+1

Ну и до кучи древняя спектрумовская игрушка:

Иллюстрация к комментарию
+4
Кто везёт - на том и едут..
+5

Вся суть проблемы таких людей. Они не хотят себя поставить на чужое место. А ведь казалось бы простая техника, которая поможет понять лучше проблемы других. Я ее часто применяю, хотя часто тоже грешу - сначала сделаю что-то, а потом уже начинают думать, как бы это было с другой стороны. Но зато легче найти в себе силы пойти извиниться, если был не прав

+2

Однажды на очень крайнем севере приехали сдавать оборудование... Все встречные говорили, что к кладовщице нельзя обращаться "кладовщица". Она ЛОГИСТ! А кто не усваивал этой простой истины стоял на отгрузке/погрузке по паре недель.

Может это синдром вахтера, или человек считает себя шибко значимым)))

+2

Вот честно, я никогда не стеснялся, в таких случаях, посылать нахуй. Потом не надо гадать как будут к тебе относиться, будешь точно знать.

+6

Это классическая Яжемать. Еще на пол-ставки тупая пизда.

+1
А я стою и просто диву даюсь! Нормальная женщина, казалось мне. И вот выдала мне, нате.

А сам думаю - и ведь придётся же не раз к ней обращаться. И что делать?

раскрыть ветку 1
+8
Мы с ней по работе вообще не пересекаемся! Так что её слова - пук в лужу. И слава богу, теперь думаю!
0
Это не она себе позволяет, а вы позволяете так с собой...
0
ЯжеМать - обыкновенная
0

А чё ей чайку не занёс?

0
Автор разрушил ее пасьянс головного мозга. Не сошлось и вот “ой, всё”. А так, да, тупая пизда.
-1

Главный аргумент: "Ой ну все!"

-2

Вините Вбросившего,  а не кладовщицу.

-3

если не нравится - зачем соглашались?

я что-то сомневаюсь, что за это вам доплачивают

раскрыть ветку 2
+1
Она же "идею" и подкинула - подобные на каждом родительском собрании "идеи" кидают как детям досуг разнообразить , вот только у них всегда "нет времени" (даже если они не работают) этим заняться и они ищют на кого повесить .
+1
Вы правы - не доплачивают! Но поначалу говорили о небольшом, минут на 10, разговоре с детьми, человек 15 максимум. Да и с детьми у меня ладится. Это потом ситуация выросла до того, что получили!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: