Что за хрень творится в детском саду!?

Сегодня забрали ребёнка из садика, вроде всё нормально, только воспитательница сказала принести шапочку для прогулки: детям по правилам нельзя гулять без головного убора. Ладно принесу, такого добра хватает, хотя вчера я сам лично положил дочери в шкафчик панаму, не в этом суть. По приходу домой жене позвонила подруга (тоже водит своего ребёнка в эту же группу и забирала сегодня пораньше ) и говорит, что моя дочь гуляла сегодня в трусах на голове вместо панамки. В трусах блять! На голове! Хотя в группе есть коробка с потеряшками или у той же подруги две кепки в запасе. Нет воспитатель предпочла напялить ей на голову трусы.Каким надо быть человеком, что бы так унизить ребенка!? Вот что с ней завтра делать? Возьму завтра с собой семейники: может для неё это норма: носить на голове трусы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мачеха рассказывает, что когда она в садик ходила наказание за провинность было таким: воспитатели просто ставили непослушных детей ГОЛЫМИ НА ПОДОКОННИК! Как только об этом узнали родители - воспитателей тут же уволили. 


Трусы на голове - это уже перебор. У нее, скорее всего, воздушный шарик вместо мозгов

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Уволили? И даже ногами не били?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не били. 

В детских садах  иногда такой дурдом творился (не знаю как сейчас) что не сказать. Я был в "элитном" д\с, а вот  в других  и  в кашу мордой тыкали,  и  на кровати привязывали, и в случае, если ребёнок не дотерпел до туалета -  не разрешали переодеваться. 


Всякий дурдом творился. Причём  основная причина - их не наказать,  дичайшая нехватка персонала в детских садах т.к.  зарплата там настолько смешная что пиздец. На неё ФИЗИЧЕСКИ не выжить.  Вот и терпят всех, кто готов работать там.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, что мы все люто ненавидели нашу воспитательницу в ДС. У нее в сумке или на столе(для устрашения) всегда лежал нож. Нашкодивших детей ловила, хватала нож и угрожала что-нибудь отрезать или выколоть глаз. Но я же была хорошей девочкой, а они плохие и непослушные, думала со мной такого не будет. Но ... гонялась за мной по всей комнате, когда поймала положила мою руку на стол и сказала что отрежет, подержала и  дала мне вырваться, конечно. Я все недоумевала, неужели я такая же плохая как эти непослушные дети. Мне было ужасно стыдно и я никому, естественно, не рассказывала.


Воспитательнице же детского стыда и страха было мало, она перестраховалась. Помню день, когда она отлавливала нас по одному. Хватала детскую руку, вкладывала в ладошку лезвие ножа и требовала обещания не рассказывалась никому, что происходит в садике, иначе грозила порезать. Мы воспринимали это как очередь на укол у врача, неприятно, но ничего смертельного. К тому же нож у нее видимо был тупой, она боялась что родители узнают и никогда не оставляла никаких следов на детях.


За год до нашего выпуска из садика ее уволили, за то что она, по мимо всего прочего, не отпускала детей в туалет в сон час, и вот незадача, у кого-то из детей оказался цистит или что-то такое. Родители узнали, ее уволили. Через 2 года после выпуска она умерла, хз как, была как оказалось алкоголичкой. Никто так никогда и не узнал о том что она творила с детьми. Вряд ли кто-то из детей что-либо помнит, так как я сама вырыла эти воспоминания из могилы лишь в 20+ лет в кабинете психолога.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разрешите поинтересоваться, это были сеансы гипноза, терапия? Я порой задумываюсь о том, что ж мне психику так подпортило, но ничего не могу вспомнить :c

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было "домашнее задание" от психолога. Она усмотрела что-то мне неведомое в моем отношении к рукам, и попросила дома подумать выписать на бумажку что можно делать руками, или что-то такое. Лежа дома в кровати перед сном думала о руках и вспомнила.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое отношение к рукам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та я хз, что там психолог усмотрела, но она попала в точку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы этих провинившихся с подоконника забирали и прятали, пока воспиталки не образумеют.
Автор поста оценил этот комментарий
а меня головой об стену воспитатели били за непослушание.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас няня жосткая была.

Один пацаненок доставал другого, она, увидев это, подошла, схватила обоих за головы и стукнула их лбами. После этого она криком спросила у забияки "НУ ЧТО, ПОНРАВИЛОСЬ?"

На меня она наорала, когда я сказал "елки-палки", мол, это грязное ругательство.

Про то, что нас заставляли жрать салат из свеклы, даже упоминать не хочется. Тогда я ненавидел свеклу, как и большинство моих сверстников, а нас заставляли ее жрать, чуть ли не до рвоты доходило.

Да, жОсткая, потому что так жощще.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала только у нас трэш творился) Наша с тех детей, которые не спали во время тихого часа, спускала трусы на щиколотки и в таком виде водила по всем группам садика. На показ, так сказать. Было неприятно, но не смертельно. Сейчас даже сцена из "Игры престолов" вспомнилась)) Может они детей через свои страхи и комплексы наказывают?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
воспитатели просто ставили непослушных детей ГОЛЫМИ НА ПОДОКОННИК

меня тоже ставили за то, что не хотел спать в тихий час. только не на подоконник, а на стул перед всей группой... до сих пор не здороваюсь со своим воспитателем. 

Сережа, 29 годиков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ебало пропиши такому воспитателю. Хотя нет, нельзя же, а жаль :(

Автор поста оценил этот комментарий

А вот я тихий час любил, ибо моя кровать стояла в упор к кровати одной девчонки и я весь тихий час чаще всего проводил у неё под одеялом. Это было моя первая и единственная близость с девушкой))

PS: И кстати в садике меня воспитатели не трогали, а вот я им нервы потрепал не слабо пару раз. Я раз 10 умудрялся сбегать из садика домой. Просто хотел домой и на прогулке сваливал через калитку(наша площадка прямо возле неё была). 

Автор поста оценил этот комментарий

помню, было такое дело у нас тоже. середина 70-х

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе одну посадили, которая детей била. Просто надо докладывать вовремя, а не на жопе ровно сидеть)

Автор поста оценил этот комментарий

В дет. саде одна воспитательница меня тапком по жопе отхлестала. Батя узнал, отпиздел ее этим же тапком. Вопрос решен.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была в садике, моя воспита была влюблена в моего батю (это выяснилось позже со слов матери). И ненавидела меня люто. Во время матросского танца, надо было положить руки на плечи друг другу, стоя в круге, и запрокинуть голову назад. Она подбежала ко мне, схватила за волосы и рывком дернула мою голову назад. 

Еще во время сончаса все воспиты и няньки ушли и наша банда из 5 человек начала громко смеяться. Врывается эта шлюха очкастая, хватает меня за ухо, строит нас пятерых в колонну и ведет к заведующей. Там нас строят в линейку, мы в одних трусах, она достает огромную (как тогда показалось) иглу, берет меня за подбородок и приближает иглу к моим губам со словами: "Щас я тебе рот зашью, чтобы не веселилась". 

Автор поста оценил этот комментарий

И над моей сестрой в садике точно так же издевались (начало 80-х). Жаль, что она до школы об этом родителям не рассказывала.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку