Что за хрень творится в детском саду!?

Сегодня забрали ребёнка из садика, вроде всё нормально, только воспитательница сказала принести шапочку для прогулки: детям по правилам нельзя гулять без головного убора. Ладно принесу, такого добра хватает, хотя вчера я сам лично положил дочери в шкафчик панаму, не в этом суть. По приходу домой жене позвонила подруга (тоже водит своего ребёнка в эту же группу и забирала сегодня пораньше ) и говорит, что моя дочь гуляла сегодня в трусах на голове вместо панамки. В трусах блять! На голове! Хотя в группе есть коробка с потеряшками или у той же подруги две кепки в запасе. Нет воспитатель предпочла напялить ей на голову трусы.Каким надо быть человеком, что бы так унизить ребенка!? Вот что с ней завтра делать? Возьму завтра с собой семейники: может для неё это норма: носить на голове трусы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я в шоке с вас, вот могу поспорить 100% была жара, балбесы родители не надели своим детям шапки, таких по любому было пол группы, детей вести на прогулку надо, там печет, воспитательница раздала детям запасы шапок а кому не хватило надела на голову трусики, на сколько я знаю это нормальная практика, на речке часто вижу маленьких детей с трусами на голове, это лучше чем солнечный удар.

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью Вас поддерживаю, ничего страшного в этом не вижу... Зато все целы и здоровы

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку