Что за хрень творится в детском саду!?

Сегодня забрали ребёнка из садика, вроде всё нормально, только воспитательница сказала принести шапочку для прогулки: детям по правилам нельзя гулять без головного убора. Ладно принесу, такого добра хватает, хотя вчера я сам лично положил дочери в шкафчик панаму, не в этом суть. По приходу домой жене позвонила подруга (тоже водит своего ребёнка в эту же группу и забирала сегодня пораньше ) и говорит, что моя дочь гуляла сегодня в трусах на голове вместо панамки. В трусах блять! На голове! Хотя в группе есть коробка с потеряшками или у той же подруги две кепки в запасе. Нет воспитатель предпочла напялить ей на голову трусы.Каким надо быть человеком, что бы так унизить ребенка!? Вот что с ней завтра делать? Возьму завтра с собой семейники: может для неё это норма: носить на голове трусы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

сука, меня ажтрисет!!1!

а теперь по теме. думаю смысла нет с ебанутой разговаривать и что-то внушать, дуй к заведующей, пусть ебет и в хвост, и в гриву решает! а не решит, в роно, или сразу туда, без прелюдий!

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут все накинулись на воспитателей. а никому в голову не пришло, что подруга плохо видит или просто пиздит?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или пиздит, что плохо видит...

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видит(не ведает), что пиздит.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Воспитатель мог быть и не виноват в этом. К тому же жаловалась не девочка, а знакомая. Моя подруга в детстве тоже надевала трусы на голову. Ей они нравились больше панамок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас детям, которые не принесли свои панамки, одевали такие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Надевали

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку