5

Что за глупость?

Всегда удивляла глупость, когда тебе звонит робот из банка и начальная фраза «Для Вас имеется индивидуальное предложение...» А что ещё 1000 человек получило такое же индивидуальное предложение смущает, только меня?

Дубликаты не найдены

+2

У меня было ещё смешнее- однажды я согласился на такое индивидуальное предложение одного из банков из группы ВТБ. Это было предложение о копеечном кредите, уведомление о том что кредит одобрен пришло в мобильном приложении. Дальше меня попросили придти в офис, промурыжили час, собрали по второму разу сканы документов (они не изменились, я их клиент более 3х лет), сфотали меня и..... в кредите отказано!  Блядские мозгоёбы, они могли просто попросить меня выслать им свою фотку, если дело было лишь в этом?

раскрыть ветку 1
+2

Но манагер "галочку срубил" и зарплатку заработал

+1

Это не "глупость", а скрипт у них такой.

Бызнес, типа.

Но тебя ж никто не заставляет выслушивать?

раскрыть ветку 1
+1

Мы изучили по фото в сети параметры вашей жопы и хотим вам предложить туалетную бумагу которая подойдёт только вам! Спешите... Сделали всего 20 рулонов и товар может закончится... Другая жопа может его купить!

+1

Если вы поняли, что это предложение глупость, значит оно не для вас.

0

Предложение банка вполне может быть индивидуальным - т.к. генерируется на основе многих входящих данных:

уровень дохода, возраст, пол, состав семьи, аккуратность в оплате кредитов (даже не кредитная история, а насколько вы ответственно к этому подходите), заболевания, место проживания, наличие родственников и т.п.

-1

Вы путаете "индивидуальное" с " эксклюзивное"

-3

Все что предлагает всюам банк, сотовый оператор и т.д - выгодно только им но не вам

-2

Но эти 1000 человек же не получили индивидуальное предложение для тебя, верно?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: