Дубликаты не найдены

+8

издатели не подтвердили свои цены на тенге, им нужно решить что и как, согласовать цены и только потом они станут доступны снова в стиме. с новыми валютами всегда так.

раскрыть ветку 1
-4

Ух ты, в Казахстане новые тенге?)

+6
У нас в Украине недоступны пока все игры Rockstar, Metal Gear, новый CoD. Я думаю, за неделю разрабы установят цены.
раскрыть ветку 8
0

Скажите, а что с ценами на другие игры? Остались такими же бешеными, как были?

раскрыть ветку 7
+2

три сталкера -50% в грн и это без скидок

0
В основном цены остались такие же, как и были, может чуть ниже. Хотя некоторые разрабы цены опустили достаточно неплохо.
-1

Бешенными?

Никого не смущает что в странах снг продают 60-долларовые игры за 20-30 баксов? Мне кажется вы слегка офигели. "Бешеные" цены. Ясно.

раскрыть ветку 4
+9

Они не предполагали, что у казахов есть компы.

+1

Пропали игры от Capcom, часть игр Ubisoft и т.д. Те кто проживают в Белоруссии, Израиле и других странах где вчера сменилась валюта...у вас такая же петрушка?

раскрыть ветку 13
+5

Ну вообще то об этом написано в самом стиме,достаточно тыкнуть по огромному баннеру с казахстанским флагом на титульной странице

Изменилась ли доступность игр в Steam?

В вашей библиотеке ничего не изменилось. Все языки и возможности, предлагаемые ранее, остались на месте. Большинство игр, цены на которые были установлены в долларах США, теперь можно купить за казахстанские тенге в Казахстане, но некоторые товары могут быть недоступны до тех пор, пока для них не укажут цену в новой валюте.

Кстати цены не просто конвертировали но и приравняли к российским. В баксах все было дороже.

раскрыть ветку 2
+1

Кстати цены не просто конвертировали но и приравняли к российским. В баксах все было дороже.

еб*ть теперь не только мы бояры-нищеброды

0

Хочу так же ;(

+1

Где хоть какое нибудь упоминание про белорусский рубль? Никаких изменений не заметил. Как были доллары так и остались.

0
Те кто проживают в Белоруссии, Израиле и других странах где вчера сменилась валюта...у вас такая же петрушка?

Я из Беларуси, у меня цены в долларах.

раскрыть ветку 8
0

Ха, лошара :D

раскрыть ветку 7
0
Конвертация еще не закончилась))
0

Может издатели не хотят продавать за тенге

раскрыть ветку 7
+2

действительно, куда их потом)

раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Возможно они такой валюты то не знают.
-1
По тому что издатели хотят денег, а вы им тенге предлагаете!
-1

Теньге - не деньги, видимо

-1
это все понты
Похожие посты